Villeroy & Boch Timeline 60 fossil flächenbündige Spüle

Produkttyp: flächenbündige Spüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
634,06 €
Ø 641 €
610,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
634,06 €
Ø 641 €
610,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
ab 634,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 610,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung siehe Shop 634,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,05 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung 634,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,05 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 67901FKD, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Obadis Villeroy und Boch 67901FKD, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige siehe Shop 725,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 788,24 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Spüle 67901FKD mit Skybad Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Spüle 67901FKD mit 10-28 Werktage 751,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 816,76 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
634.06 €
Ø 1 Mon.
641 €
Tiefstpreis
610 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 634,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FKD Timeline 60 flat Fossil Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 634,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 669,05 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 67901FKD, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 725,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 788,24 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Spüle 67901FKD mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 751,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 816,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FKD, Villeroy & Boch Timeline 60 flat flächenbündige Spüle, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 760,04 € + 29,00 € Versand Gesamt 789,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 flat Spüle 67901F, 67901FKD 67901FKD neuesbad Angebotsinfo 794,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 853,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FKD, Villeroy & Boch V&B Einbauspüle TIMELINE 60 FLAT 965x475mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 993,99 € Versand kostenfrei Gesamt 993,99 € → zum Angebot
V&B bündige Spüle Timeline 60 Flat m Ablaufgarnitur, Handbetätigung, fossil contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Villeroy & Boch
flächenbündige Spüle
Villeroy & Boch Timeline
fossil
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
41 cm
96.5 cm
48 cm
60 cm
97.1 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram