Blanco Zenar 45 S Becken rechts softweiss (527178) Spüle

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spüle Farbe: weiß Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafechampagnerfelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,98 €
ab 266,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau... Amazon BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau... Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
• Blanco 527178, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken rechts elektrokoeck.com Blanco 527178, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken rechts Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
• BLANCO 527178, BLANCO ZENAR 45 S Spüle 0815 Onlinehandel BLANCO 527178, BLANCO ZENAR 45 S Spüle nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 318,00 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Zenar 45 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Blanco 527178, Blanco Zenar 45 S Silgranit softweiß Becken rechts elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Blanco 527178, Blanco ZENAR 45 S (86 cm, 51 cm) (527178) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
BLANCO 527178, BLANCO ZENAR 45 S Spüle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 318,00 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
BLANCO 527178, Blanco Zenar 45 S Softweiß - 527 178 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 318,90 € + 16,52 € Versand Gesamt 335,42 € → zum Angebot
Blanco 527178, BLANCO ZENAR 45 S Einbau: von oben|Becken: rechts|für Unterschrank: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Blanco SPÜLE Weiß 86x19.7x51 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 329,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,59 € → zum Angebot
Blanco 527178, BLANCO ZENAR 45 S SILGRANIT softweiß Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 331,34 € Versand kostenfrei Gesamt 331,34 € → zum Angebot
Blanco 527178, Blanco ZENAR 45 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 366,00 € Versand kostenfrei Gesamt 366,00 € → zum Angebot
Blanco 527178, BLANCO ZENAR 45 S softweiß 527178 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 391,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 420,95 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Zenar 45 S Becken rechts softweiss (527178) Test

5/5
★★★★★ Ich würde es immer wieder kaufen.
Woszczek U Januar 2025

Nach dem Ausmustern meines alten Blanco Classic benötigte ich eine neue Spüle. Die Blanco Zenar aus Silgranit überzeugt mit modernem Design, einem großzügigen Becken und einer extrem pflegeleichten Oberfläche. Die Farbe Tartufo harmoniert perfekt mit meiner Küche.

Ich würde diese Spüle jederzeit erneut kaufen und bleibe der Marke Blanco treu. Die Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Ideal für jeden, der Wert auf Qualität legt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Optik
Amazon Kunde Februar 2024

Rasante Lieferung vor dem geplanten Termin! Das hochwertige Waschbecken überzeugt mit seinem eleganten Design und wird samt erstklassigem Zubehör und verständlicher Anleitung gut verpackt geliefert. Ich empfehle sowohl das Waschbecken als auch die zuverlässige Lieferung – zudem stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis!.

1/5
★☆☆☆☆ Komplett DEFEKT!!!
Daniela R August 2023

Der Artikel kam defekt und stark beschädigt an: mehrere Risse, offenbar durch Sturz verursacht. Weil es der einzige vorrätige Artikel war, habe ich ihn zurückgesendet. Sehr enttäuschend — ich vergebe nur einen Stern, weil ohne Bewertung die Rücksendung nicht abzuschließen war.

5/5
★★★★★ Sehr gute Spühle
Manni Februar 2026

Sehr gute Spühle, passt perfekt und hat eine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Spüle
Blanco Zenar
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, Unterbau
matt
rechteckig
Becken rechts
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram