Blanco Zenar 45 S Becken Links cafe Exzenterbetätigung (523861) Küchenspüle

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und pflegeleichten Material.
• Die Farbe der Spüle ist braun, vom Hersteller als "cafe" bezeichnet.
• Die Spüle wird flächenbündig montiert, was für ein nahtloses Design sorgt.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine hygienische und bequeme Bedienung des Ventils.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,62 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafechampagnerfelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,00 €
Ø 266 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,62 €
ab 266,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von... Amazon BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von... Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
• Blanco 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit PuraDur cafe Becken links elektrokoeck.com Blanco 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit PuraDur cafe Becken links Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
• BLANCO 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit cafe Becken li Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel BLANCO 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit cafe Becken li Ablaufgarnitur mit nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 318,00 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Zenar 45 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Blanco 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit PuraDur cafe Becken links elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 299,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
Blanco 523861, BLANCO ZENAR 45 S, Schrankwaschbecken, Silgranit, Braun, Rechts, 45 Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 318,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 327,90 € → zum Angebot
Blanco 523861, Blanco Zenar 45 S (51 cm, 86 cm) (523861) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
BLANCO 523861, Blanco Zenar 45 S Silgranit cafe Becken li Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 318,00 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
BLANCO 523861, Blanco Zenar 45 S Cafe - 523 861 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 318,90 € + 16,52 € Versand Gesamt 335,42 € → zum Angebot
Blanco 523861, BLANCO ZENAR 45 S Einbau: von oben|Farbe: cafe|für Unterschrank: 450 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Blanco 523861, Blanco Zenar 45 S Granitspüle 86x51 cm braun 523861 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 326,54 € + 23,90 € Versand Gesamt 350,44 € → zum Angebot
Blanco 523861, Blanco ZENAR 45 S Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Cafe Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 366,00 € Versand kostenfrei Gesamt 366,00 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle ZENAR 45 S Silgranit, InFino, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,62 € Versand kostenfrei Gesamt 391,62 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 45 cm Excenter METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 424,98 € Versand kostenfrei Gesamt 424,98 € → zum Angebot
Küchenspüle BLANCO "ZENAR 45 S", cafe, B:86cm H:19cm T:51cm, Verbundwerkstoff, BAUR Angebotsinfo 443,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 449,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Zenar 45 S Becken Links cafe Exzenterbetätigung (523861)

Blanco Zenar 45 S Becken Links cafe Exzenterbetätigung (523861) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die Blanco Zenar 45 S Becken Links cafe Exzenterbetätigung (523861) Küchenspüle bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Silgranit PuraDur, überzeugt sie durch ihre robuste und pflegeleichte Oberfläche. Die braune Farbe, die vom Hersteller als "cafe" bezeichnet wird, verleiht Ihrer Küche eine warme und einladende Atmosphäre.

Flächenbündige Montage für ein nahtloses Design

Die flächenbündige Montage der Blanco Zenar 45 S Küchenspüle ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihre Arbeitsplatte. Dies sorgt nicht nur für ein elegantes Erscheinungsbild, sondern erleichtert auch die Reinigung. Die Spüle fügt sich harmonisch in jede moderne Küche ein und bietet gleichzeitig eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch.

Blanco Zenar 45 S Becken Links cafe Exzenterbetätigung (523861) Test

5/5
★★★★★ Ich würde es immer wieder kaufen.
Woszczek U Januar 2025

Mein altes Blanco Classic wurde ersetzt: die Granitspüle Blanco Zenar aus Silgranit erfüllt alle Erwartungen — modernes Design, großzügiges Spülbecken, extrem pflegeleichte Oberfläche. Die Farbe Tartufo harmoniert perfekt. Lieferung schnell und sicher verpackt. Kaufempfehlung, bleibe bei Blanco.

1/5
★☆☆☆☆ Komplett DEFEKT!!!
Daniela R August 2023

Artikel beschädigt angekommen: mehrere Risse deuten auf einen Sturz hin. Ersatz nicht möglich, da dies der einzige vorrätige Artikel war. Rücksendung erfolgte umgehend.

Sehr enttäuschend — nur ein Stern, da ohne Bewertung kein Absenden möglich. Lieferung, Zustand und Qualitätskontrolle lassen zu wünschen übrig.

5/5
★★★★★ Sehr gute Spühle
Manni Februar 2026

Sehr gute Spühle, passt perfekt und hat eine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Amazon Kunde November 2025

Alles Top und gute Anleferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun
Blanco Zenar
cafe
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
flächenbündige Montage
Becken links
mit Exzenterbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram