Villeroy & Boch Timeline 60 chromit Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
644,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 679001J0, Villeroy & Boch Timeline 60 Chromit - 6790 01 J0
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
644,90 €
+ 47,00 € Versand
Gesamt 691,90 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 679001J0 Timeline 60 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
656,65 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 691,64 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 679001J0 Timeline 60 Chromite Keramikspüle Handbetätigung
656,65 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 657,65 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 679001J0, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline...
siehe Shop
735,36 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 798,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Villeroy & Boch Timeline 60 chromit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 chromit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Serie
Villeroy & Boch Timeline
Herstellerfarbbezeichnung
chromit
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
eckig
Stil
klassisch
Position Spülbecken
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
100 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
41 cm
Spülenlänge
100 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Ausschnittlänge
97 cm
Beckenlänge
43 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Küchenspülen mit Siebkorbventil wissen musst
Beliebte Modelle: Küchenspüle CeramicPlus
Alles, was du über Küchenspüle lichtecht wissen musst
Küchenspüle schwarz vergleichen und sparen
Alle Details zu Küchenspüle klassisch
Worauf es bei Küchenspüle kratzfest ankommt
Diese Küchenspülen zur Auflage lohnen sich 2026
Darum lohnt sich Küchenspüle 1 Becken
Beliebte Themen