Villeroy & Boch Subway 60 SU Graphite (331000i4) Küchenspüle

Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 856,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 856,99 €
ab 547,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 547,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Graphite CeramicPlus, 545x440 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Graphite CeramicPlus, 545x440 mm,... 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000i4 331000i4 neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000i4 331000i4 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
547.58 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Graphite CeramicPlus, 545x440 mm, Höhe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000i4 331000i4 neuesbad Angebotsinfo 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000i4 545x440mm Rechteck Graphite CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Spüle 545 x 440 mm Graphit Ceramicplus - Grau Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 711,96 € + 7,00 € Versand Gesamt 718,96 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU Spülbecken, graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 856,99 € Versand kostenfrei Gesamt 856,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU Graphite (331000i4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU Graphite (331000i4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch Subway
graphite
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
Unterbau
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
54,5 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram