Hansgrohe S53 Unterbauspüle 40x40 cm SilicaTec graphitschwarz Küchenspüle
- Die Küchenspüle besteht aus Granit und ist in der Farbe schwarz erhältlich.
- Sie verfügt über ein Becken mit mittiger Positionierung.
- Die Spülenbreite und -tiefe betragen jeweils 45,6 cm.
- Die Ventilbedienung erfolgt manuell.
- Geeignet für Unterschränke ab 50 cm Breite.
-
Günstigster Preis
hansgrohe S53 Unterbauspüle SilicaTec, 400x400mm, 43457170, Farbe:...
7.0
317,84 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 356,84 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterbauspüle S53 SilicaTec, 436x436mm, graphitschwarz
10 Werktage
346,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 346,99 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Unterbauspüle S530-U400 manuelle Ablaufgarnitur graphitschwarz,...
348,16 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 355,86 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe S53 S530-U400 Unterbauspüle 400 mit manueller Ablaufgarnitur,
ca. 1 Woche
374,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 444,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die Hansgrohe S53 Unterbauspüle 40x40 cm SilicaTec graphitschwarz besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Küchenspüle aus Granit in der Farbe Schwarz fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein und verleiht ihr einen edlen Look. Das Material SilicaTec sorgt für eine robuste und langlebige Oberfläche, die sowohl hitzebeständig als auch kratzfest ist.
Praktische und funktionale Ausstattung
Diese Küchenspüle verfügt über ein mittig positioniertes Becken, das eine optimale Nutzung des Spülbereichs ermöglicht. Mit einer Spülenbreite und -tiefe von jeweils 45,6 cm bietet sie ausreichend Platz für das Spülen von Geschirr und Töpfen. Die Ventilbedienung erfolgt manuell, was eine einfache Handhabung garantiert. Im Lieferumfang ist zudem eine Ablaufgarnitur enthalten, die die Installation erleichtert.
Hansgrohe S53 Unterbauspüle 40x40 cm SilicaTec graphitschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe S53 Unterbauspüle 40x40 cm SilicaTec graphitschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen