Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm edelweiß CeramicPlus (4664R0S3) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: edelweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
414,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 4664R0RW, Villeroy & Boch Finion Wand-WC mit DirectFlush,...
ca. 1 Woche
414,23 €
+ 57,76 € Versand
Gesamt 471,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finion Tiefspül-WC DirectFlush wandhängend ohne Spülrand 375...
1 - 2 Wochen
484,02 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 583,92 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 4664R0RW, Villeroy und Boch Finion Wand-Tiefspüler 4664R0RW
siehe Shop
484,03 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 547,02 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 4664R0RW, Villeroy & Boch Finion Tiefspül-WC spülrandlos,...
6-7 Wochen
490,14 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 570,14 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm (4664R0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm edelweiß CeramicPlus (4664R0S3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm edelweiß CeramicPlus (4664R0S3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
edelweiß
Lieferumfang
Befestigungssatz
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Villeroy & Boch Finion
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Wassersparsystem
Hersteller-Besonderheiten
AquaReduct, DirectFlush
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
schmutzabweisend
Form
eckig
Material
Keramik
Montage
wandhängend
nicht geeignet für
Einbau mit Druckspülern
Maße & Gewicht
Breite
37,5 cm
Spülmenge
3 Liter, 4,5 Liter
Tiefe
56 cm
Gewicht
29 kg
Weitere Daten
Besonderheiten
offener Spülrand
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über WC / Toilette Keramik wissen musst
WC / Toilette Tiefe 56 cm auf einen Blick
Technik erklärt: WC / Toilette schmutzabweisend
Entdecke beliebte WCs mit CeramicPlus-Modelle
Testberichte zu Tiefspül-WCs
Was steckt hinter WC / Toilette Sanitärkeramik? Jetzt lesen
Wand-WCs in der Übersicht
Mehr zu WC / Toilette spülrandlos
Beliebte Themen