Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm weiß alpin CeramicPlus (4664R0R1) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
338,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 4664R0R1, Villeroy & Boch Finion Wand-WC mit DirectFlush,...
ca. 1-3 Tage
338,01 €
+ 58,52 € Versand
Gesamt 396,53 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 4664R0R1, Villeroy & Boch Finion WC-Becken hängend Spülrandlos
siehe Shop
373,15 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 397,05 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finion - Wand-WC, CeramicPlus, DirectFlush, Alpinweiß 4664R0R1
Lieferzeit 2-3 Werktage
373,15 €
+ 24,93 € Versand
Gesamt 398,08 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 4664R0R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Wand WC...
1-3 Werktage
399,11 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 425,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm (4664R0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm weiß alpin CeramicPlus (4664R0R1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Finion 37,5 x 56 cm weiß alpin CeramicPlus (4664R0R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Lieferumfang
Befestigungssatz
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Villeroy & Boch Finion
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Wassersparsystem
Hersteller-Besonderheiten
AquaReduct, DirectFlush
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
schmutzabweisend
Form
eckig
Material
Keramik
Montage
wandhängend
nicht geeignet für
Einbau mit Druckspülern
Maße & Gewicht
Breite
37,5 cm
Spülmenge
3 Liter, 4,5 Liter
Tiefe
56 cm
Gewicht
29 kg
Weitere Daten
Besonderheiten
offener Spülrand
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
WC / Toilette Sanitärporzellan einfach erklärt
Wand-WCs unter der Lupe
WC / Toilette schmutzabweisend im Test
Mehr zu WC / Toilette Tiefe 56 cm
Topmodelle: WCs mit CeramicPlus
Alle WC / Toilette Porzellan entdecken
Tipps & Tricks rund um WC / Toilette wandhängend
Topmodelle: Tiefspül-WCs
Beliebte Themen