Ideal Standard Connect weiß (E823201) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Sanitärkeramik Farbe: alpinweiß - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,71 €
Ø 152 €
140,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,71 €
Ø 152 €
140,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,42 €
ab 153,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener... Obadis Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener... 1-3 Werktage 153,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 179,70 € → zum Angebot
• Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect Weiß OBI Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect Weiß 10 Tage 156,17 € + 29,95 € Versand Gesamt 186,12 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener... Skybad Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener... 1-3 Werktage 157,64 € + 29,99 € Versand Gesamt 187,63 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Wand-WC 55 cm Weiß Amazon Marketplace Ideal Standard Connect Wand-WC 55 cm Weiß 247,35 € Versand kostenfrei Gesamt 247,35 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect (E8232)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.71 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener Spülrand, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 153,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 156,17 € + 29,95 € Versand Gesamt 186,12 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E823201 glasierter, geschlossener Spülrand, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,64 € + 29,99 € Versand Gesamt 187,63 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect, 360x540x340mm, Weiß E823201 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 169,90 € + 89,00 € Versand Gesamt 258,90 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC E823201, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC, glasierter geschlossener Spülrand, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 193,68 € + 48,75 € Versand Gesamt 242,43 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect Weiß E823201 neuesbad Angebotsinfo 195,72 € + 59,00 € Versand Gesamt 254,72 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Wand-WC 55 cm Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 247,35 € Versand kostenfrei Gesamt 247,35 € → zum Angebot
Is Wandtiefspül-wc Connect, 360x540x340mm, Weiß ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 259,42 € Versand kostenfrei Gesamt 259,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.

Ideal Standard Connect weiß (E823201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect weiß (E823201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
alpinweiß, weiß
Ideal Standard
Tiefspül-WC, Wand-WC
Ideal Standard Connect
Eigenschaften
ohne Ideal Plus
oval
Sanitärkeramik
wandhängend
Porzellan
Maße & Gewicht
36 cm
34 cm
4,5 Liter
54 cm
22,3 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram