Ideal Standard Connect (E8232MA) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik - Sanitärkeramik
Eigenschaften: schmutzabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
130,07 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal Standard Connect Wandtiefspül-WC, glasierter geschlossener Spülrand,
2.0
130,07 €
+ 48,75 € Versand
Gesamt 178,82 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Connect Wand-Tiefspül-WC E8232MA glasierter, geschlossener...
10-28 Werktage
209,59 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 272,58 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
230,04 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 295,03 €
→ zum Angebot
-
Ideal Standard Wandtiefspül-WC Connect E8232MA
267,12 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 326,12 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ideal Standard Connect (E8232)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Ideal Standard Connect (E8232MA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal Standard Connect (E8232MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Ideal Standard
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Ideal Standard Connect
Eigenschaften
Beschichtung
mit IdealPlus
Eigenschaften
schmutzabweisend
Material
Keramik, Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Maße & Gewicht
Breite
36 cm
Höhe
34 cm
Spülmenge
4,5 Liter
Tiefe
54 cm
Gewicht
22,3 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen