Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin (5606R001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
278,60 €
Ø 270 €
267,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
278,60 €
Ø 270 €
267,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,52 €
ab 278,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush,... Obadis Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush,... 1-3 Werktage 278,60 € + 25,99 € Versand Gesamt 304,59 € → zum Angebot
• Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush,... Skybad Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush,... 1-3 Werktage 284,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett Compact, DirectFlush 5606R001, Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett Compact, DirectFlush 5606R001, Sofort lieferbar 294,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 318,59 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett compact 355x480mm, ohne Spülrand, Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett compact 355x480mm, ohne Spülrand, 379,52 € Versand kostenfrei Gesamt 379,52 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 (5606R0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
278.6 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush, spülrandlos, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 278,60 € + 25,99 € Versand Gesamt 304,59 € → zum Angebot
Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush, spülrandlos, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 284,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett Compact, DirectFlush 5606R001, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 294,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 318,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, Compact spülrandlos, oval, wandhängend, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 298,86 € + 48,75 € Versand Gesamt 347,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos Compact Subway 2.0, DirectFlush weiss neuesbad Angebotsinfo 320,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 379,52 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Subway 2.0 Compact 35,5x48cm, D-Flush, Abg. waag., weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-wc, Compact Spülrandlos, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 354,89 € Versand kostenfrei Gesamt 354,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett compact 355x480mm, ohne Spülrand, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 379,52 € Versand kostenfrei Gesamt 379,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin (5606R001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin (5606R001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Subway
Ausstattung
mit Wassersparsystem
DirectFlush
Eigenschaften
waagerecht
ohne CeramicPlus
spülrandlos
Porzellan
wandhängend
Maße & Gewicht
35,5 cm
34.5 cm
3 Liter, 4, 5 Liter
48 cm
22,95 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram