Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact (H8200830000001)

• Das WC besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Es verfügt über eine Tiefspültechnik für maximale Hygiene.
• Die verdeckte Befestigung sorgt für eine saubere Optik.
• Die kompakten Abmessungen machen es ideal für kleinere Badezimmer.
• Die Keramikoberfläche ist leicht zu reinigen und langlebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,84 €
Ø 180 €
179,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,84 €
Ø 180 €
179,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,92 €
ab 179,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN LUA Wand-WC Advanced compact, 490x360x345mm, H8200830000001, Farbe: Weiß tennis-peters LAUFEN LUA Wand-WC Advanced compact, 490x360x345mm, H8200830000001, Farbe: Weiß 7.0 179,84 € + 16,65 € Versand Gesamt 196,49 € → zum Angebot
• Laufen Lua WC H8200830000001 Siko-Bad Laufen Lua WC H8200830000001 2-3 Werktage 199,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
• LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC kompakt, spülrandlos, Badkeramik, H8200830000001,... Megabad LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC kompakt, spülrandlos, Badkeramik, H8200830000001,... ca. 2-3 Wochen 209,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Tiefspül-WC wandhängend LUA 490x360 spülrandlos H8200830000001 neuesbad LAUFEN Tiefspül-WC wandhängend LUA 490x360 spülrandlos H8200830000001 209,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Varianten: Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact (H8200830)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.84 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN LUA Wand-WC Advanced compact, 490x360x345mm, H8200830000001, Farbe: Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 179,84 € + 16,65 € Versand Gesamt 196,49 € → zum Angebot
Laufen Lua WC H8200830000001 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
LAUFEN LUA Wand Tiefspül-WC kompakt, spülrandlos, Badkeramik, H8200830000001, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 209,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
LAUFEN Tiefspül-WC wandhängend LUA 490x360 spülrandlos H8200830000001 neuesbad Angebotsinfo 209,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Laufen Lua Wand-WC H8200830000001 36x49cm, spülrandlos, Kompakt, weiß Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 232,60 € + 62,99 € Versand Gesamt 295,59 € → zum Angebot
Laufen Tiefspül-WC wandhängend Lua 490x360mm, spülrandlos, kurze Ausführung, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 238,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Laufen Lua Wand-WC H8200830000001 36x49cm, spülrandlos, Kompakt, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 238,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 303,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact (H8200830000001)

Warum das Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact, H8200830000001 die richtige Wahl ist

Das Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact, H8200830000001 bietet eine kompakte und elegante Lösung für moderne Badezimmer. Mit seiner platzsparenden Bauweise passt es perfekt in kleinere Räume, ohne dabei auf Komfort und Funktionalität zu verzichten. Die hochwertige Keramikoberfläche sorgt für eine einfache Reinigung und Langlebigkeit.

Design und Funktionalität vereint

Das Design des Wand-Tiefspül-WCs ist zeitlos und fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Die verdeckte Befestigung sorgt für eine ästhetisch ansprechende Optik. Zudem bietet die Tiefspültechnik eine effiziente und gründliche Spülung, die für maximale Hygiene sorgt.

Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact (H8200830000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen LUA Wand-Tiefspül-WC Compact (H8200830000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Tiefspül-WC
Laufen Lua
Eigenschaften
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
36 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram