Vila Viellette Satin Top (14059563) dark blue Damen-Top

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: beige - blau - weiß Kragen: mit Hemdkragen
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
22,99 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
22,99 €
Ø 20 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kurzarmshirt VILA "VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS", Damen, Gr. 38, blau (vintage BAUR Kurzarmshirt VILA "VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS", Damen, Gr. 38, blau (vintage 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Vila Viellette S/S Satin Top - Noos Amazon Vila Viellette S/S Satin Top - Noos Auf Lager 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
• Vila Kurzarmshirt VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS Kunstfaser, regular fit blau M... Otto Vila Kurzarmshirt VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS Kunstfaser, regular fit blau M... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Vila Viellette S/s Satin Top/su - Noos (14059563)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Kurzarmshirt VILA "VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS", Damen, Gr. 38, blau (vintage ✓ Bester Preis Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt VILA "VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS", Damen, Gr. 38, blau (vintage BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Vila Viellette S/S Satin Top - Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Vila Viellette S/S Satin Top - Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Vila Kurzarmshirt VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS Kunstfaser, regular fit blau M (38) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Vila Viellette Satin Top (14059563) dark blue Test

5/5
★★★★★ wunderbarer Tragekomfort
Theresa Februar 2026

Passt genau und ein wunderbarer Tragekomfort. Trocknet schnell und lässt sich auf kleiner Stufe gut Bügeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
C. Januar 2026

Schöne Farbe, schöner Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung! Toller Preis und tolle Ware!
Daria September 2025

Ein Basic für jede Garderobe, egal ob zu einer Jeans oder einem Jeansrock, es sieht einfach immer elegant und sportlich aus. Vorne ein Satin ähnlicher Stoff und hinten leichter T-Shirt Stoff. Inzwischen in fünf Farben im Schrank und es können gerne noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Allroundtalent
S August 2025

Dieses Top von Vila ist ein wahres Allroundtalent. Der hochwertige, glänzende Satin-Stoff verleiht dem Shirt eine edle Optik, die sowohl im Büro als auch bei festlichen Anlässen überzeugt. Die lockere Passform sorgt für hohen Tragekomfort und kaschiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Rundhals
beige, blau, weiß
mit Hemdkragen
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram