Maier Sports Polo Ulrike weiß Damen Tops & Shirts

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Farbe: weiß Größe: 34
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
11,99 €
Ø 15 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
11,99 €
Ø 15 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 11,99 €
68 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 34, Damen limango Outlet Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 34, Damen 2-3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß - 42 limango Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß - 42 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Maier Sports Ulrike, Damen Poloshirt, Leichtes Piqué-Funktionspoloshirt für... Amazon Maier Sports Ulrike, Damen Poloshirt, Leichtes Piqué-Funktionspoloshirt für... Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Maier Sports Poloshirt Ulrike Damen Polo kurzarm, leichtes Shirt,... Otto Maier Sports Poloshirt Ulrike Damen Polo kurzarm, leichtes Shirt,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Maier Sports Polo Ulrike
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
54
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 34, Damen ✓ Bester Preis Größe: 34 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 38, Damen Größe: 38 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 40, Damen Größe: 40 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 36, Damen Größe: 36 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 42, Damen Größe: 42 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß - 42 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 44, Damen Größe: 44 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Maier Sports 3000022 M10600, Maier Sports - Women's Ulrike - Polo-Shirt Gr 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports 3000022 M10600, Maier Sports - Women's Ulrike - Polo-Shirt Gr 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports 3000022 M10600, Maier Sports - Women's Ulrike - Polo-Shirt Gr 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports 3000022 M10600, Maier Sports - Women's Ulrike - Polo-Shirt Gr 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionspoloshirt "Ulrike" in Weiß, Größe 48, Damen Größe: 48 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Polo Ulrike weiß Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jawy September 2020

Ein absolut empfehlenswertes Polo Shirt! Passt perfekt und die Qualität ist top für den Preis. Die perfekte Wahl für alle, die nicht viel Geld ausgeben möchten, aber dennoch ein hochwertiges Produkt suchen. Ich bin sehr zufrieden und froh, mich für dieses Shirt entschieden zu haben. Definitiv ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Wander-Polo
Katharina September 2019

Tolles Wanderpolo! Anfangs skeptisch wegen Kunstfaser, aber angenehm überrascht. Kein unangenehmer Geruch, sogar nach mehreren Tagen Tragen. Schöne Farbe. Absolut empfehlenswert! Werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Sportshirt
Susi Juli 2018

Ein vielseitiges Sportshirt, das sowohl beim Wandern als auch beim Golfen gut aussieht und passt. Ich bin zufrieden und würde es auch in anderen Farben kaufen.

5/5
★★★★★ super Shirt
Amazon C April 2018

Dieses Shirt ist einfach großartig! Ich habe es jetzt in drei Farben und es überzeugt sowohl in Passform als auch in Qualität. Ich bin absolut zufrieden und werde sicher noch weitere kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Funktionsshirt
M. M Juli 2017

Dieses Wander-Shirt hat meine Erwartungen vollkommen übertroffen. Es fühlt sich an wie eine zweite Haut - leicht und bequem. Sogar nach mehreren Tagen tragen trocknet es schnell und bleibt geruchsfrei.

Die Qualität überzeugt mich so sehr, dass ich mir direkt noch eine andere Farbe gekauft habe. Wirklich ein Must-Have für jeden Wanderurlaub!.

5/5
★★★★★ Perfekte Urlaubsgarderobe
Mein März 2017

Dieses trendige Poloshirt ist ein Must-Have für Reiseliebhaber, da es superleicht und schnell trocknend ist. Die vielfältige Farbauswahl hat mich begeistert. Es ist nicht nur angenehm zu tragen, sondern sieht auch noch gut aus. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Rundhals
weiß
34
Normalgrößen
100% Polyester
Maschinenwäsche
Damen-Outdoorshirt, Damen-Poloshirt
ohne Ärmel
Größe & Design
Logo auf Brusthöhe
Casual
unifarben
Regular Fit
kurzarm
Material & Eigenschaften
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram