Pieces Pckamala Tee Noos Bc (17095260) hellgrün/sprucestone Damen-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: grün Materialien: Modal - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pieces Kurzarmshirt PCKAMALA TEE NOOS BC Materialmix, regular fit Otto pieces Kurzarmshirt PCKAMALA TEE NOOS BC Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Kurzarmshirt PIECES "PCKAMALA TEE NOOS BC", Damen, Gr. S, sprucestone, Single... BAUR Kurzarmshirt PIECES "PCKAMALA TEE NOOS BC", Damen, Gr. S, sprucestone, Single... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• PIECES Pckamala Tee JRS Noos Bc Amazon PIECES Pckamala Tee JRS Noos Bc Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Pieces Pckamala Tee Noos Bc (17095260)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
pieces Kurzarmshirt PCKAMALA TEE NOOS BC Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt PIECES "PCKAMALA TEE NOOS BC", Damen, Gr. S, sprucestone, Single Jersey, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt PIECES "PCKAMALA TEE NOOS BC", Damen, Gr. S, sprucestone, Single Jersey, Größe: S BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PIECES Pckamala Tee JRS Noos Bc Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
PIECES Pckamala Tee JRS Noos Bc Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Pieces Pckamala Tee Noos Bc (17095260) hellgrün/sprucestone Test

4/5
★★★★☆
von Iwona P. Juli 2025

Schöne Farbe, leichter Stoff – ideal als leichtes Damenkleid. Größe fällt normal aus, Passform stimmt. V‑Ausschnitt steht mir sonst, doch in Kombination mit dieser Ärmel-Form wirkt es an mir weniger vorteilhaft. Bin noch unentschieden, ob ich das reduzierte, preisgünstige Sommerkleid behalte.

3/5
★★★☆☆
von Iwona P. Juli 2025

Angenehmer, hochwertig wirkender Stoff, kaum durchsichtig und sehr bequem. Die normale Größe passt gut. Innen sind an einigen Stellen lose Fäden sichtbar, von außen kaum bemerkbar. Zum reduzierten Preis behalte ich es wahrscheinlich — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Roswitha
von einer Kundin Juli 2025

Qualität 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schickes Kurzarmshirt
von einer Kundin Juni 2025

Das Shirt hat ein auf der Haut sehr angenehmes Material, Passform perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
grün
Modal, Polyester
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram