Vero Moda VMLULU SL TANK TOP NOOS weiß Damen-Top

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: weiß Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 6,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMLULU SL Tank TOP NOOS Amazon VERO MODA VMLULU SL Tank TOP NOOS Auf Lager 6,80 € Versand kostenfrei Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Vero Moda Tanktop VMLULU SL TANK TOP NOOS Otto Vero Moda Tanktop VMLULU SL TANK TOP NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Tanktop "VMLULU SL TANK TOP NOOS" BAUR Vero Moda Tanktop "VMLULU SL TANK TOP NOOS" 2-3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
VERO MODA VMLULU SL Tank TOP NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,80 € Versand kostenfrei Gesamt 6,80 € → zum Angebot
VERO MODA VMLULU SL Tank TOP NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,80 € Versand kostenfrei Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Vero Moda Tanktop VMLULU SL TANK TOP NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Vero Moda Tanktop "VMLULU SL TANK TOP NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Tanktop VERO MODA "VMLULU SL TANK TOP NOOS", Damen, Gr. XS, weiß (hellweiß), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Vero Moda VMLULU SL TANK TOP NOOS weiß Test

5/5
★★★★★ Gutes Hemd zum super Preis
Caroline S März 2025

Das Hemd in Größe M passt exakt und schmiegt sich ideal an, perfekt als Unterhemd. Der angenehme Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Mit einer idealen Länge, die bis zur Hälfte des Pos reicht, gibt es keinerlei Stoffüberstände in der Hose. Ein rundum gelungenes Shirt, das sowohl bequem als auch funktional ist.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin April 2026

Otto riet, eine Nummer größer zu wählen – das habe ich gemacht, doch die Passform des Tops ist deutlich zu groß; meine normale Größe wäre passender gewesen. Außerdem ist es sehr lang: Bei 170 cm reicht es über den Po. Rücksendung.

4/5
★★★★☆ Gutes Preis- Leistungsverhältnis
von einer Kundin Mai 2025

Figurbetontes Top in Normalgröße mit guter Passform – wer es lockerer mag, sollte eine Größe größer wählen. Hochwertige Qualität, sehr angenehm zu tragen; solo oder als Unterziehteil uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tanga top
Gudrun E Januar 2026

Stoff sehr angenehm gute passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Baumwolle
unifarben
Damen-Top
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram