Vero Moda Maxy My Long Sleeve Soft U Neck T-Shirt (10152908) blau Damen-Langarmshirt

★★★★ (1388 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Damen-Langarmshirt Ärmellänge: langarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
8,99 €
Ø 12 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
8,99 €
Ø 12 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Damen Vmmaxi My Soft Long U-neck Noos' Langarmshirt, Blau (Black... Amazon VERO MODA Damen Vmmaxi My Soft Long U-neck Noos' Langarmshirt, Blau (Black... Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmshirt VMMAXI Otto Vero Moda Langarmshirt VMMAXI lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" BAUR Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
VERO MODA Damen Vmmaxi My Soft Long U-neck Noos' Langarmshirt, Blau (Black Iris), XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmmaxi My Soft Long U-neck Noos' Langarmshirt, Blau (Black Iris), XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmshirt VMMAXI Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmshirt "VMMAXI" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XS, blau (schwarz iris), Jersey, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Vero Moda Maxy My Long Sleeve Soft U Neck T-Shirt (10152908) blau Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Langarmshirt von Vero Moda. ...
von Anett A. Februar 2024

Diese Langarmshirts von Vero Moda sind einfach großartig! Sie passen perfekt, sind angenehm zu tragen und die Farben entsprechen genau den Abbildungen. Ideal für alle, die es nicht zu eng oder kurz mögen. Ich kann die Kritik anderer Bewertungen nicht teilen. Mit der richtigen Größe sitzt das Shirt perfekt und ist nicht zu weit geschnitten, wie ein Oversize-Shirt. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt, aber frech es teurer zu verkaufen
von einer Kundin Dezember 2022

Tolles Shirt mit angenehmem Material und guter Länge. Allerdings fällt der Preisunterschied von Otto auf, der das Shirt für 14,99 Euro anbietet, aber der Preiszettel auf dem gelieferten Shirt zeigt 12,99 Euro an. Trotzdem empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einem Kunden September 2022

Ich habe bereits mehrere Vero Moda Shirts gekauft und bin sehr zufrieden. Die Farben gefallen mir, das Material ist angenehm und die Länge ist perfekt. Besonders im Winter hält das Shirt den Rücken schön warm.

5/5
★★★★★ Passt
von einer Kundin August 2022

Das Shirt fühlt sich gut an und passt perfekt, obwohl es etwas eng ist, wie auf dem Bild zu sehen. Besonders toll ist die perfekte Länge, die bei meiner Größe von 1,80 m und Körbchengröße 95E/F oft schwierig zu finden ist. Hier passt einfach alles!.

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblings-Basic!
von einer Kundin Juli 2022

Dieses Top ist einfach perfekt und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Empfehle das Top bei einer erneuten Bestellung anzuprobieren, da Ärmellängen variieren können. Habe es bereits mehrfach nachbestellt!.

5/5
★★★★★ Perfektes Basic-Shirt
von einer Kundin Juni 2022

Dieses Shirt eignet sich ideal als Unterziehshirt für Kleider. Dank des längeren Schnitts lässt es sich vielseitig kombinieren. Die Passform entspricht genau meiner Größe. Ideal für Layering-Looks und bequemen Tragekomfort. Ein Must-Have für jede Garderobe!.

Meinungen 1 bis 6 von 1388

Allgemeine Daten
blau
Damen-Langarmshirt
Größe & Design
langarm
Material & Eigenschaften
Baumwolle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram