Only Carvica Ss Aop Top Noos (15218353) black Damen-Top

★★★★ (305 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialzusammensetzung: 3 % Elastan - 97 % Polyester Produkttyp: Damen-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Carmakoma Damen Carvica Life WVN Noos Top, Schwarz, 52 EU Amazon ONLY Carmakoma Damen Carvica Life WVN Noos Top, Schwarz, 52 EU Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Shirtbluse CARVICA SS TOP WVN NOOS Materialmix, regular fit Otto ONLY CARMAKOMA Shirtbluse CARVICA SS TOP WVN NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Shirtbluse "CARVICA SS TOP WVN NOOS" Materialmix, regular fit BAUR ONLY CARMAKOMA Shirtbluse "CARVICA SS TOP WVN NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
ONLY Carmakoma Damen Carvica Life WVN Noos Top, Schwarz, 52 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carvica Life WVN Noos Top, Schwarz, 52 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Shirtbluse CARVICA SS TOP WVN NOOS Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Shirtbluse ONLY CARMAKOMA "CARVICA SS TOP WVN NOOS", Damen, Gr. 48, schwarz, Web, Größe: 48 BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Shirtbluse "CARVICA SS TOP WVN NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:37 Uhr.

Only Carvica Ss Aop Top Noos (15218353) black Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Bluse
von einer Kundin März 2024

Tolle Qualität und Passform. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Wenn Sie breite Hüften haben, empfehle ich eine Größe größer. Kann die Bluse definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Schöne leichte Bluse
von Nicole S. März 2024

Diese Bluse ist perfekt für gemütliche Tage oder im Büro, da sie leicht und locker sitzt. Auch kleine Problemzonen werden geschickt kaschiert. Für sportliche Aktivitäten jedoch weniger geeignet, da sie sich dabei etwas unangenehm anfühlt. Ideal für entspannte Aktivitäten im Sitzen.

5/5
★★★★★ Schöne Bluse
von Karin T. Juli 2023

Leider entspricht die Farbe nicht meinen Erwartungen. Das Shirt in dunklem Altrosa ist dennoch bequem und trocknet schnell nach dem Waschen. Die Länge passt ebenfalls gut. Insgesamt ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
von einer Kundin Juni 2023

Leider musste ich die Bluse zurückschicken, da sie zu groß war. Aber die kleinere Größe passt perfekt! Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Super Shirtbluse
von einer Kundin Juni 2023

Diese Shirtblusen sind einfach fantastisch! Top-Qualität und wunderschöne Farben! Ein Muss für jede Garderobe! Einfach zu pflegen und anzuziehen. Mit Sicherheit nicht mein letzter Kauf! Schon meine vierte Bluse und immer noch begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolle luftige Bluse
von einer Kundin Juni 2022

Die schwarz-weiß gemusterte Bluse hat mich bereits begeistert, deshalb habe ich mir nun die geblümte Variante bestellt. Ich bin rundum zufrieden mit der Qualität und kann sie nur weiterempfehlen. Sehr stylisch und bequem!.

Meinungen 1 bis 6 von 305

Allgemeine Daten
grün
3 % Elastan, 97 % Polyester
Damen-Top
Größe & Design
kurzarm
Material & Eigenschaften
Polyester, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram