Only Onllive Love Life Tank Top Noos (15095808) black Damen-Top

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Damen-Top
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,69 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,69 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 8,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY NOS Damen 15095808 Top, per Pack Schwarz (Black Black), 42... Amazon ONLY NOS Damen 15095808 Top, per Pack Schwarz (Black Black), 42... Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• ONLY Tanktop ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS Baumwollmischung Otto ONLY Tanktop ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS Baumwollmischung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• ONLY Tanktop "ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS" Baumwollmischung BAUR ONLY Tanktop "ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS" Baumwollmischung 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ONLY NOS Damen 15095808 Top, per Pack Schwarz (Black Black), 42 (Herstellergröße: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
ONLY NOS Damen 15095808 Top, per Pack Schwarz (Black Black), 42 (Herstellergröße: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
ONLY Tanktop ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS Baumwollmischung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ONLY Tanktop "ONLLIVE LOVE S/L TANK TOP NOOS" Baumwollmischung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Only Tanktop Schwarz XL Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:44 Uhr.

Only Onllive Love Life Tank Top Noos (15095808) black Test

5/5
★★★★★ Lovely top
Amazon C Juli 2023

Tolles Oberteil mit seidigem Tragegefühl und guter Passform, lang genug, um den Po fast zu bedecken. Hätte mir jedoch etwas mehr Dehnbarkeit gewünscht. Leider war das Oberteil in Größe S zu eng für mich, meine übliche Größe (Meine Größe ist 1,66, Gewicht 52 kg).

Das Oberteil musste daher zurückgegeben werden. Die Rücksendung war kein Problem.

5/5
★★★★★ Gute Passform
tnbm Januar 2023

Als 172 cm groß und Größe 36/38 oder S bei H&M habe ich dieses Top in Größe M bestellt und es passt perfekt. Die Länge ist ideal und es bleibt gut in der Hose. Ich bin rundum zufrieden und werde definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ ONLY Damen Top
Nia April 2017

Suchen Sie nach einem eng anliegenden Top mit einem ausgeschnittenen Rückteil? Dann könnte das weiße ONLY Top die richtige Wahl für Sie sein. Pro: - Eng anliegend wie Stretch - Kann über den Po gezogen werden, da es länger ist Contra: - Tragbar ca. 1-2 Tage, danach ab in die Wäsche - dann jedoch wie neu Ich habe mich aufgrund meiner zierlichen Figur für Größe 34 entschieden und bin mit der Passform sehr zufrieden, da das Top eng am Körper anliegt. Zudem ist es etwas länger, sodass es auch über den Po gezogen werden kann.

Allerdings leiern die Stoffe nach 1-2 Tagen etwas aus, aber nach dem Waschen ist wieder alles in Ordnung. Insgesamt kann ich das Top aufgrund seiner Passform und Stretch-Qualität empfehlen. Trotz mehrmaligem Tragen und Waschen bleibt die Farbe unverändert schön.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Amely November 2016

Dieses Tanktop ist perfekt für Yoga und Alltag dank seiner idealen Passform. Nicht zu lang, nicht zu kurz, nicht zu eng - einfach perfekt! Leider wird es scheinbar nicht mehr produziert, aber Restexemplare in Weiß und Schwarz sind noch erhältlich. Ein Top-Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann! Passend für Konfektionsgröße 40/42 habe ich Größe L bestellt.

Leider gibt es keine weiteren Farben, sonst würde ich sie alle kaufen. Note 1 von mir! Keywords: Tanktop, perfekte Passform, Yoga, Alltag, Größe L, Konfektionsgröße 40/42, Restexemplare, Top-Produkt, Weiterempfehlung.

4/5
★★★★☆ Material und Länge super
Lizzy Oktober 2023

Dieses Top aus 95% Baumwolle und 5% Elastan ist die perfekte Materialkombination für Kleidungsstücke, die direkt auf der Haut getragen werden. Ich habe es als langes Unterhemd für den Winter bestellt und bin sehr zufrieden damit. In Größe S reicht es bei meiner Größe von 176cm bis halb über den Po, was gerade im Winter schön warm hält.

Es fällt zwar etwas kleiner aus, aber als Unterwäsche getragen, ist es angenehm enganliegend. Einzig der Schnitt könnte etwas ansprechender sein, da die Träger etwas lang sind und kein schönes Dekolleté formen. Insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit meinem Kauf. Freuen sich auch deine Nierchen! :).

4/5
★★★★☆ passen, schick, aber relativ lang und färben
Angelique F September 2023

Die Tops sind super bequem und hochwertig, aber färben beim ersten Waschen stark ab. Ich persönlich finde sie etwas zu lang, aber dennoch behalte ich sie gerne. Wichtig: Wasche sie unbedingt mit ähnlichen Farben, um Verfärbungen zu vermeiden. Insgesamt tolle Passform und Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elastan, 95% Baumwolle
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram