Vila Viellette S/s Satin Top/su - Noos (14059563) snow white Damen-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Vila VIELLETTE S/S Satin TOP/SU - NOOS Auf Lager 23,85 € Versand kostenfrei Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
Vila Kurzarmshirt VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS Kunstfaser, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Vila Kurzarmshirt "VIELLETTE S/S SATIN TOP - NOOS" Kunstfaser, regular fit
2-3 Werktage
23,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Vila Viellette S/s Satin Top/su - Noos (14059563) snow white Test
Ich habe diesen schönen Lagentüllrock in verschiedenen Farben gekauft, nachdem ich ihn im Fernsehen gesehen habe. Die Passform und Qualität waren so beeindruckend, dass ich keinen davon zurücksenden wollte. Liebesemoji, Herzemoji.
Das T-Shirt ist optisch ansprechend und hat eine gute Passform, aber die Materialien und Farben zwischen Vorder- und Rückseite sind unterschiedlich. Dies könnte auf den Fotos nicht erkennbar sein. Beim Tragen unter einem Blazer sieht es gut aus, jedoch wirkt es alleine etwas seltsam. Die elastische Rückseite verzieht sich leicht, während die Vorderseite stabil bleibt.
hübsches Top mit guter Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das ist ein schönes Shirt, wie beschrieben. Die GröÃenangabe war bei mir auch passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen