Nike T-Shirt Sportswear Essential (BV6169-100) white Damen Tops & Shirts

★★★★★ (1097 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Farbe: weiß Größe: S (128/134)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike BV6169-100-L, Nike Sportswear Essential Icon Futura Short Sleeve T-shirt... Dress Inn Nike BV6169-100-L, Nike Sportswear Essential Icon Futura Short Sleeve T-shirt... 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W NSW TEE ESSNTL ICON FUTUR T-shirt, White/Black, M Amazon Marketplace Nike Damen W NSW TEE ESSNTL ICON FUTUR T-shirt, White/Black, M 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Nike BV6169, NIKE Damen T-Shirt Sportswear Essential female intersport Nike BV6169, NIKE Damen T-Shirt Sportswear Essential female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike T-Shirt Sportswear Essential (BV6169)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Nike BV6169-100-L, Nike Sportswear Essential Icon Futura Short Sleeve T-shirt Weiß L ✓ Bester Preis Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike BV6169-100-M, Nike Sportswear Essential Icon Futura Short Sleeve T-shirt Weiß M Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike Damen W NSW TEE ESSNTL ICON FUTUR T-shirt, White/Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Nike BV6169, NIKE Damen T-Shirt Sportswear Essential female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Nike T-Shirt Sportswear Essential (BV6169-100) white Test

5/5
★★★★★ Tolles Nike T-Shirt
von Christina M. Januar 2023

Dieses neue T-Shirt von Nike überzeugt mit seiner frischen Farbe und hochwertigen Qualität. Ich vertraue darauf, dass es auch nach mehreren Waschgängen noch wie neu aussieht. Die Anweisung, es bei 30 Grad zu waschen, werde ich befolgen, um die Farbe zu erhalten. Bisher hat mich die Qualität von Nike nie enttäuscht.

Mit diesem Shirt bin ich also sehr zufrieden. 😊.

5/5
★★★★★ Schlichtes, angenehmes Basic-Shirt
von einer Kundin Dezember 2022

Ein schönes Basic-Shirt aus hochwertiger Baumwolle - ideal für alle, die keine Kunstfasern mögen. Der Schnitt ist gut und angenehm zu tragen, nicht zu kurz. Die ansprechende Farbe und die passende Größe machen dieses Shirt zum Lieblingsstück.

5/5
★★★★★ Still on the lead
von Kingsley D. Oktober 2022

Nike, das Zeichen jeder Ähnlichkeit. Ich wünschte, ich hätte das Geld, um es für alle Familienmitglieder zu kaufen. Sie hat es mehr als je zuvor genossen. Ich bin sehr glücklich, dass ich es kaufen konnte.

5/5
★★★★★ Richtig angenehm zu tragen
von Alina E. August 2022

Das Shirt von Otto war ein tolles Geburtstagsgeschenk, das innerhalb von 24 Stunden geliefert wurde. Vielen Dank für den Rabatt! Es trägt sich angenehm und die Farbe ist kräftig. Es fällt etwas kleiner aus, normalerweise bestelle ich XS, aber diesmal war S perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet
von Timo H. Juli 2022

Dieses Shirt verleiht Ihnen den gewohnt sportlichen und coolen Look. Es fällt in der Größe normal aus und ist etwas länger, jedoch insgesamt top.

5/5
★★★★★ Shirt
von einer Kundin Juni 2022

Meine Enkelin ist begeistert von diesem T-Shirt. Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig, die Passform perfekt und der Tragekomfort hervorragend. Ein rundum zufriedener Kauf, würde es jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 1097

Allgemeine Daten
Rundhals
weiß
S (128/134)
Normalgrößen
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche
Damen-T-Shirt
sportlich
Kurzarm
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram