Pieces Pckitte Ss Top Noos Bc (17101439) bright white Damen-Top

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Bio-Baumwolle Produkttyp: Damen-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIECES Pckitte Ss Top Noos Bc Amazon PIECES Pckitte Ss Top Noos Bc Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• pieces Kurzarmshirt PCKITTE SS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit Otto pieces Kurzarmshirt PCKITTE SS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• pieces Kurzarmshirt "PCKITTE SS TOP NOOS BC" Baumwollmischung, slim fit BAUR pieces Kurzarmshirt "PCKITTE SS TOP NOOS BC" Baumwollmischung, slim fit 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PIECES Pckitte Ss Top Noos Bc ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
PIECES Pckitte Ss Top Noos Bc Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
pieces Kurzarmshirt PCKITTE SS TOP NOOS BC Baumwollmischung, slim fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
pieces Kurzarmshirt "PCKITTE SS TOP NOOS BC" Baumwollmischung, slim fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Pieces Pckitte Ss Top Noos Bc (17101439) bright white Test

5/5
★★★★★ Tolles Material
Alice N Juni 2024

Mein neues Still-Shirt gehört zu meinen Favoriten. Die gut verarbeiteten Druckknöpfe öffnen und schließen mühelos, so gelingt das Anlegen des Babys schnell. Das weiche, hautfreundliche Material ist sehr bequem, die Verarbeitung wirkt hochwertig. Tolles Stilltop mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Stoff
Tinkobell Dezember 2023

Ich besitze bereits mehrere Tops und Langarmshirts aus dieser Kollektion. Der Stoff ist dünn und leicht transparent, was nicht jedermanns Geschmack sein könnte. In der grünen Variante ist die Transparenz jedoch weniger auffällig als in Weiß oder Flieder. Trotzdem bleibt der Stoff auch nach mehreren Waschgängen angenehm weich.

5/5
★★★★★ Gehört in jeden Kleiderschrank
Jacky Januar 2022

Locker-leichte T-Shirts mit dezenter Knopfleiste: perfektes Alltags-Basic für mehr Stil. Die Shirts heben sich durch die kleine Knopfleiste vom Standard-T-Shirt ab, sitzen gut und sind extrem angenehm zu tragen. Tipp zur Größe: bei lockerem Sitz lieber eine Nummer größer wählen. Länge stimmt – nicht zu kurz, nicht zu lang.

Weiß ist leicht durchsichtig, rosa und schwarz nicht. Ausschnitt variabel durch geknöpfte oder offene Optik. Top Preis-Leistungs-Verhältnis; Käuferin bestellt mehrere Farben nach und empfiehlt die T-Shirts klar weiter. Ideal für Casual-Looks, vielseitig kombinierbar und ein lohnender Kauf für tragekomfortorientierte Styles.

5/5
★★★★★ tolles dehnbares Shirt
Katinka Februar 2025

Sehr schönes, dehnbares T-Shirt aus Baumwolle. Sehr feine Rippware, macht ne tolle Figur, sehr schick. Habe das Shirt noch in grau und beide sind sehr hübsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
weiß
5% Elasthan, 95% Bio-Baumwolle
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram