Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (604226151097) quiet sea Damen-T-Shirt

• V-Ausschnitt verleiht dem Basic einen femininen Touch
• Baumwolle sorgt für hautfreundliches Tragegefühl
• Jersey-Stoff bietet geschmeidige Flexibilität
• Unifarbenes Design in Quiet Sea lässt sich vielseitig kombinieren
• Kurzarm macht das Shirt zur passenden Wahl für warme Tage
• Regular-Schnitt bietet ausgewogene Passform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
29,56 €
Ø 38 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
29,56 €
Ø 38 €
29,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 29,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XS, quiet sea, Obermaterial:... BAUR T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XS, quiet sea, Obermaterial:... 2-3 Werktage 29,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
• Marc O'Polo 604226151097 Amazon Marc O'Polo 604226151097 Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt aus Slub-Jersey Otto Marc O'Polo T-Shirt aus Slub-Jersey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (503226151097)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.56 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XS, quiet sea, Obermaterial: 100% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Marc O'Polo 604226151097 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Marc O'Polo 604226151097 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt aus Slub-Jersey Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "aus Slub-Jersey", Damen, Gr. XS, quiet sea, Obermaterial: 100% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (604226151097) quiet sea

Marc O'Polo DfC T-Shirt mit V-Ausschnitt für vielseitigen Tragekomfort

Der weiche Baumwollstoff macht dieses Damen-T-Shirt zur angenehmen Wahl für entspannte Tage. Das unifarbene Design in Quiet Sea lässt sich kombinieren und passt zu verschiedenen Outfits. Der V-Ausschnitt setzt dezente Akzente und verleiht dem Basic einen femininen Touch. Jersey als Stoffart sorgt für einen geschmeidigen Fall und begleitet jeden Schritt mit natürlicher Flexibilität. Die kurzen Ärmel machen das Oberteil zur passenden Option für wärmere Tage oder als Layering-Piece unter Jacken und Cardigans.

Natürliche Baumwolle für angenehmes Tragegefühl

Die Baumwolle bietet hautfreundliche Eigenschaften und ermöglicht ein luftiges Gefühl auf der Haut. Das Material gehört zu den bewährten Naturfasern im Einstiegssegment und überzeugt durch unkomplizierte Alltagstauglichkeit. Die Jersey-Verarbeitung verleiht dem Stoff eine weiche Struktur und macht das Shirt zu einem komfortablen Begleiter. Baumwolle benötigt etwas mehr Aufmerksamkeit bei der Pflege als synthetische Materialien, belohnt jedoch mit angenehmem Tragekomfort. Das unifarbene Quiet Sea lässt sich vielseitig stylen – ob zu Jeans für einen lässigen Look oder zur Chino für einen aufgeräumten Auftritt.

Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (604226151097) quiet sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (604226151097) quiet sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
grau
Baumwolle
unifarben
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram