Chiemsee Damen T-Shirt Taormina grau Damen-T-Shirt

• Das klassische Rundhals-Design bietet eine angenehme Passform und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle, sorgt das Jersey-Material für ein angenehm weiches Tragegefühl auf der Haut.
• Der Regular Fit-Schnitt gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und einen lässigen, zeitlosen Look.
• Erhältlich in dezenten Farbtönen wie Grau, Blau und Braun, passt es sich verschiedenen Stilrichtungen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt mit Jumper-Frontprint Amazon Marketplace T-Shirt mit Jumper-Frontprint Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• CHIEMSEE T-Shirt mit CHIEMSEE Jumper intersport CHIEMSEE T-Shirt mit CHIEMSEE Jumper Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Chiemsee Print-Shirt Otto Chiemsee Print-Shirt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Chiemsee Print-Shirt BAUR Chiemsee Print-Shirt 2-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
T-Shirt mit Jumper-Frontprint ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
CHIEMSEE T-Shirt mit CHIEMSEE Jumper intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Chiemsee Print-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Chiemsee Print-Shirt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Testbericht Chiemsee Damen T-Shirt Taormina grau

Chiemsee Damen T-Shirt Taormina grau Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und Stil mit diesem exquisiten Damen-T-Shirt. Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht dem Oberteil eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jedes Outfit einfügt. Das graue Design besticht durch seine Vielseitigkeit und lässt sich sowohl für lässige als auch für elegantere Anlässe kombinieren. Erleben Sie die angenehme Leichtigkeit des Jersey-Stoffes, der sich sanft an Ihre Haut schmiegt und für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgt.

Hochwertiges Material für maximalen Tragekomfort

Die Qualität des verwendeten Baumwollstoffs spricht für sich. Das T-Shirt zeichnet sich durch seine atmungsaktive Eigenschaft aus, die selbst an warmen Tagen für ein angenehmes Hautklima sorgt. Die sorgfältig verarbeiteten Nähte gewährleisten eine lange Haltbarkeit, sodass Sie lange Freude an diesem Kleidungsstück haben werden. Die unifarbene Gestaltung bietet zudem zahlreiche Styling-Möglichkeiten und macht das Shirt zu einem unverzichtbaren Begleiter in Ihrem Kleiderschrank.

Chiemsee Damen T-Shirt Taormina grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chiemsee Damen T-Shirt Taormina grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau, braun, grau
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram