Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (28288067) silber lining Damen-T-Shirt

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farben: grau - silber Materialien: Modal - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda T-Shirt 10247666 Spartoo Vero Moda T-Shirt 10247666 Innerhalb von 4 Werktagen 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Amazon Marketplace VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit Otto Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit BAUR Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda T-Shirt 10247666 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
V-Shirt VERO MODA "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS", Damen, Gr. XS, beige (silber Größe: XS BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.

Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (28288067) silber lining Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Tanja S August 2025

Ich besitze das Shirt in vielen Farben und bin begeistert: Schwere, hochwertige Qualität, angenehm kühl auf der Haut und sehr bequem. Die Passform entspricht den Größenangaben — fällt also normal aus.

5/5
★★★★★ Sehr gut
ruthi2001 März 2025

Wunderschönes Blau, sehr weicher, angenehmer Stoff und ein perfekt sitzender V-Ausschnitt. Besitze drei dieser Oberteile in unterschiedlichen Farben — vielseitig kombinierbar. Preislich deutlich günstiger als im lokalen Einzelhandel. Ideal als Basic-Shirt für den Alltag.

5/5
★★★★★ Super bequemes Shirt
von einer Kundin Juni 2024

Wunderschönes Shirt aus weichem, fließendem Stoff – unglaublich bequem und angenehm zu tragen. Tolle Passform und Qualität. Schade, dass in meiner Größe keine weiteren Farben verfügbar sind; sonst hätte ich es gern in mehreren Farbtönen bestellt.

4/5
★★★★☆ Toller Stoff, aber blau ombre ist eher grau
ib August 2024

Angenehmes Material und gute Passform, aber bei meinem reduzierten Shirt ist der V‑Ausschnitt asymmetrisch genäht. Zudem stimmt die Farbe nicht mit der Abbildung: statt blauschwarz wirkt es mittelgrau mit leichtem Blaustich. Überlege noch, es zurückzusenden.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
grau, silber
Modal, Polyester
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram