Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666) laurel wreath Damen-T-Shirt

★★★★ (241 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 30% Polyester - 70% Modal TENCEL™ Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit BAUR Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit Otto Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit Quelle Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.

Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666) laurel wreath Test

5/5
★★★★★ Weich fallendes TShirt
Sabrina August 2021

Das T-Shirt ist einfach fantastisch - weich, fließend und behält seine Form auch nach dem Waschen. Es liegt toll am Körper, nicht zu weit geschnitten. Ideal für Mid Rise Hosen, aber möglicherweise etwas kurz für sehr tiefe Hüfthosen. Ich liebe es so sehr, dass ich es gleich in schwarz und grün gekauft habe.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Sylvia F. Oktober 2021

Toller Sitz, versteckt kleine Röllchen gut. In Größe M bestellt, sitzt perfekt. Material empfindlich, Handwäsche empfehlenswert. Bequem und schmeichelhaft.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Sylvia F. Oktober 2021

Dieses Produkt besteht aus hochwertigem Material und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Es wird empfohlen, die richtige Größe zu bestellen. Das Shirt hat eine tolle Passform und ist in schönen Farben erhältlich, wie Schwarz und Blau.

Beachten Sie jedoch, dass es empfindlich ist und daher am besten per Hand gewaschen wird, um Schäden zu vermeiden. Ein Kunde bemerkte, dass sich bei Verwendung einer längeren Kette schnell ein Faden ziehen konnte.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Sylvia F. Oktober 2021

5/5
★★★★★ Ein schönes Shirt
von einer Kundin Juli 2021

Tolles Shirt! Hohe Qualität, bequem und tolle Farbauswahl. Perfecte Größe. Habe es in mehreren Farben. Sehr empfehlenswert, behält Form nach dem Waschen.

4/5
★★★★☆ Fällt groß aus.
Ayse A. Mai 2022

Die Qualität und der Farbton dieses Kleidungsstücks sind großartig. Es fällt etwas lockerer aus, sodass ich bei meiner Größe XS ein Top darunter tragen muss. Eine kleinere Größe würde besser passen. Insgesamt ein sehr schönes Stück.

Meinungen 1 bis 6 von 241

Allgemeine Daten
30% Polyester, 70% Modal TENCEL™
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram