Vero Moda Vmkerry O-Neck Top schwarz Damen-Top

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der klassische Rundhalsausschnitt bietet einen zeitlosen Look und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Dank des atmungsaktiven Materials sorgt das Top für angenehmen Tragekomfort, auch an wärmeren Tagen oder bei körperlicher Aktivität.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Oberteil eine elegante Note und macht es zu einem vielseitigen Basic-Stück für zahlreiche Anlässe.
• Mit seiner Regular-Fit-Passform schmeichelt das Top verschiedenen Körperformen und gewährleistet dabei Bewegungsfreiheit und eine bequeme Trageerfahrung.
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
13,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
13,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda T-Shirt VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS mit Rundhalsausschnitt Otto Vero Moda T-Shirt VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS mit Rundhalsausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt Quelle Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt BAUR Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda T-Shirt VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS mit Rundhalsausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
T-Shirt VERO MODA "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS", Damen, Gr. XS, schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Vero Moda T-Shirt "VMKERRY 2/4 O-NECK TOP VMA JRS NOOS" mit Rundhalsausschnitt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Vero Moda Vmkerry O-Neck Top schwarz

Vero Moda Vmkerry O-Neck Top schwarz - Stilvoller Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Bequemlichkeit mit diesem vielseitigen Damen-Top. Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht dem Oberteil eine zeitlose Erscheinung, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder für einen entspannten Abend mit Freunden - dieses Top ist der ideale Begleiter für verschiedenste Anlässe und lässt sich mühelos mit Ihrer bestehenden Garderobe kombinieren.

Hochwertige Materialien für maximalen Tragekomfort

Das Shirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung ausgewählter Materialien. Die Kombination aus Baumwolle und Jeans-Stoff gewährleistet eine optimale Atmungsaktivität und sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und wohl in Ihrer Haut fühlen. Die Regular-Fit-Passform schmeichelt dabei verschiedenen Körperformen und bietet Ihnen Bewegungsfreiheit ohne einzuengen.

Vero Moda Vmkerry O-Neck Top schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und passt
von Astrid G. November 2025

Das Oberteil sitzt perfekt, wirkt sportlich-elegant und sehr schick. Das Material ist hochwertig und gut verarbeitet. Ich würde es gerne in weiteren Farben kaufen. Passform stimmt: Größe entspricht der üblichen Angabe (True Size).

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität 👍😃
von Ingrid H. September 2025

Exakt wie beschrieben. Hervorragende Qualität, und die Puffärmel heben das Design noch mehr hervor. Nach dem Maschinenwaschen bleibt das T-Shirt in top Zustand. Großartiges Shirt! 👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Mal etwas anderes als Shirt
von Silke J. September 2025

Wenn Sie ein einzigartiges Shirt suchen, sind Sie hier genau richtig. Es besticht durch sein schönes Design und hohen Tragekomfort, auch wenn die Bündchen am Ärmel eng anliegen. Die Puffärmel sind ein Highlight und verleihen dem Shirt einen besonderen Charme. Absolut empfehlenswert für alle, die etwas Außergewöhnliches möchten! 👌.

5/5
★★★★★ Tolles Basic Shirt mit Pfiff
von einer Kundin Juni 2024

Das weiße T-Shirt ist vielseitig einsetzbar und überzeugt durch seine Puffärmel, die einen besonderen Akzent setzen. Der enge Rundhalsausschnitt eignet sich hervorragend für Layering unter weit ausgeschnittenen Tops, ohne dass die Puffärmel störend wirken. Die Größenangabe ist präzise und der hochwertige, glatte Stoff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Eine klare Kaufempfehlung, besonders aufgrund des attraktiven Preises!.

5/5
★★★★★ Schickes Shirt
von einer Kundin April 2024

Ich bin positiv überrascht, wie fantastisch das Shirt getragen aussieht. Sofort habe ich ein weiteres bestellt! Leider waren die anderen Farben in meiner Größe ausverkauft. Es bietet eine lockere Passform und ist äußerst angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Vero Moda Shirt
von einer Kundin August 2023

Dieses Shirt hat genau die abgebildete Farbe und die bestellte Größe. Es lässt sich sowohl lässig zu Jeans als auch elegant zu einer feinen Hose kombinieren – beides harmoniert hervorragend! Ich habe es mir noch in drei weiteren Farben geholt und kann es definitiv empfehlen. Ideal für verschiedene Anlässe! 👌.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv
schwarz
Baumwolle, Jeans
bedruckt, unifarben
Regular Fit
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram