Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666) china blue Damen-T-Shirt

★★★★ (221 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 30% Polyester - 70% TENCEL™ Modal Produkttyp: Damen-T-Shirt
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
18,99 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
18,99 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit Otto Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit BAUR Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Amazon VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda V-Shirt VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS Materialmix, relaxed fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Vero Moda V-Shirt "VMFILLI SS V-NECK TEE GA NOOS" Materialmix, relaxed fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMFILLI SS V-Neck Tee GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Vero Moda Vmfilli Ss V-neck Tee Ga Noos (10247666) china blue Test

5/5
★★★★★ Weich fallendes TShirt
Sabrina August 2021

Das T-Shirt ist einfach perfekt! Super weich, formstabil und angenehm zu tragen. Es passt sich schön dem Körper an, ohne zu weit geschnitten zu sein. Auch nach dem Waschen behält es seine Form. Ich bin total begeistert und habe es gleich in mehreren Farben gekauft.

Zusammen mit Mid Rise Hosen sitzt es perfekt, könnte aber bei sehr tiefen Hüfthosen etwas kurz sein. Ein absolutes Must-have in jedem Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Sylvia F. Oktober 2021

Großartiger Sitz, hochwertiges Material. Perfekt, um kleine Problemzonen zu verstecken. Bestellt in Größe M und sitzt perfekt. Beachte die empfindliche Materialeigenschaft, Handwäsche wird empfohlen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Sylvia F. Oktober 2021

Dieses Produkt hat eine tolle Qualität und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Es ist wichtig, die richtige Größe zu bestellen, da es gut sitzt. Die Farbauswahl in Schwarz und Blau ist ansprechend. Allerdings ist Vorsicht geboten, da das Material empfindlich ist.

Es wird empfohlen, das Shirt von Hand zu waschen, um Beschädigungen zu vermeiden. Bei meinem schwarzen Shirt konnte sich ein Faden leicht ziehen, als ich eine lange Kette trug.

5/5
★★★★★ Ein schönes Shirt
von einer Kundin Juli 2021

Ein wunderschönes Shirt von hervorragender Qualität. Angenehm zu tragen mit passender Größe und lebendigen Farben. Ideal für den Alltag in verschiedenen Farbausführungen. Sehr empfehlenswert, da das Shirt auch nach mehrmaligem Waschen seine Form behält.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt aus tollem Material
von Elke E. Juni 2021

Trotz des schönen Designs und des angenehm weichen Materials musste ich das Shirt aufgrund eines Lochs zurücksenden. Dennoch kann ich es weiterempfehlen. Die Qualität ist insgesamt gut. Kaufen Sie es hier!.

5/5
★★★★★ Schönes T-Shirt, aber unpassende Farbe
von Renate K. Juni 2021

Die Qualität des Materials ist hervorragend, angenehm weich auf der Haut. Der lässige Schnitt des Shirts (in Größe 38) war jedoch nicht ganz mein Stil. Ich hätte es behalten, wenn es zu meinen anderen Kleidungsstücken gepasst hätte. Leider konnte ich keinen passenden Look mit dem schönen Blau kreieren, daher musste ich es zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 221

Allgemeine Daten
blau
30% Polyester, 70% TENCEL™ Modal
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram