Elbsand Langarmshirt 'Raina' Logoprint hinten grün mint Damen-Langarmshirt

★★★★ (136 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün Look: Casual Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Damen Langarmshirt Amazon Marketplace Elbsand Damen Langarmshirt Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Elbsand Langarmshirt Raina mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix Otto Elbsand Langarmshirt Raina mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Elbsand Langarmshirt "Raina" mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix Quelle Elbsand Langarmshirt "Raina" mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38,M
Elbsand Langarmshirt Raina mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Elbsand Damen Langarmshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Langarmshirt ELBSAND "Raina", Damen, Gr. M (38), grün (mint), Jersey, Obermaterial: Größe: 38,M BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Elbsand Langarmshirt "Raina" mit Logoprint hinten, Longsleeve aus Baumwoll-Mix Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ELBSAND Langarmshirt Damen mint Gr.M (38) Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Elbsand Langarmshirt 'Raina' Logoprint hinten grün mint Test

5/5
★★★★★ Eine herrliche leuchtende Farbe
von einer Kundin September 2025

Sehr leichtes, atmungsaktives Sommer‑Shirt, bequem und ideal für warme Tage. Modern geschnitten, wirkt toll zu heller Jeans und Sneakern – sorgt für einen stylischen Alltags-Look. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Preis ist Gerechtfertigt
von einer Kundin August 2024

Elbsand-Oberteil überzeugt: Hochwertige Verarbeitung, perfekte Passform und langlebige Nähte – selbst nach mehreren Wäschen. Pflegeleicht und farblich sogar intensiver als auf den Bildern. Klare Kaufempfehlung für Qualitätsbewusste.

5/5
★★★★★ Klasse
von einer Kundin August 2024

Größe 40 passt perfekt. Farbe entspricht dem Foto, Material und Verarbeitung überzeugen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, bequem und hochwertig wirkend. Kaufempfehlung: würde es jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Elbsand
von Christel F. Juli 2024

Schönes Shirt mit intensiven Stofffarben, fällt aber klein aus — ich habe bereits eine Größe größer bestellt. Die Passform ist meiner Erfahrung nach weniger geeignet für Frauen mit größerem Busen.

5/5
★★★★★ Ich liebe Elbsand Sachen
von Juliane D. Mai 2024

Bei 1,67 m Körpergröße, 88–90 cm Brustumfang und Körbchengröße B sitzt Größe 40 bei mir ideal. Endlich ein Pullover/Shirt, das nicht an der Brust spannt oder unten schlabbert – kaschiert zuverlässig den Weihnachtsbauch. Tragekomfort top, kaufe ich gern wieder.

5/5
★★★★★ Super Qualität und super schön
von Melanie D. August 2023

Extrem angenehm und kuschelig auf der Haut — das weiche Material fühlt sich großartig an und sieht zudem sehr stylisch aus. Bin mehr als zufrieden, habe schon mehrere Elbsand-Kleidungsstücke gekauft; die Marke ist für mich einzigartig und hochwertig.

Meinungen 1 bis 6 von 136

Allgemeine Daten
blau, grün
Casual
Baumwolle, Polyester
unifarben
Damen-Langarmshirt
Jersey
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram