Winshape Shirt 'AET130LS' lavendel Damen-Langarmshirt

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: lila Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,85 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS intersport WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light Otto Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style... Amazon WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style... 35,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop "AET130LS" Functional Soft and Light BAUR Angebotsinfo 1 Woche 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Sporttop WINSHAPE "AET130LS", Damen, Gr. XS, rosa (lavender rose), 85% Polyester, 15% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style T-Shirt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style T-Shirt, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 35,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Winshape Shirt 'AET130LS' lavendel Test

5/5
★★★★★ Great Workout Shirt
Christine R April 2025

Ich habe mehrere Shirts von Winshape bestellt, und dieses hier ist mein Favorit. Es ist dicker als die anderen und sitzt perfekt. Nach mehreren Wäschen sieht es immer noch toll aus. Besonders mag ich die Raffungen an den Seiten, die dem Shirt einen besonderen visuellen Akzent verleihen.

5/5
★★★★★ Super Sportshirt
U.R. November 2024

Ich besitze mehrere Sportshirts dieser Marke. Die Passform und Materialqualität sind hervorragend. Größe 36 passt mir perfekt in S. Die Shirts sind leicht zu waschen und trocknen schnell. Ideal für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin Dezember 2025

Perfekt für Sportbekleidung: Hochwertiger, weicher, dünner Stoff—atmungsaktiv und nicht durchsichtig. Größe fällt normal aus; ich trage oben XS (34) und habe hier XS gewählt – sitzt perfekt, nicht zu eng, eher locker. Top Passform und Materialqualität, sehr empfehlenswert für Training und Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr gut
U. W Februar 2026

Sehr gut, nicht zu eng am Körper aber dennoch figurbetonend. Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
mit Rundhals
lila
Casual
unifarben
Slim Fit
Damen-Langarmshirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram