Winshape Funktionsshirt 'AET130LS' pflaume Damen-T-Shirt

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: lila Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style... Amazon WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style... Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS intersport WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light Otto Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style T-Shirt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt Aet130ls, Ultra Style T-Shirt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Functional Light and Soft Kurzarmshirt AET130LS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop AET130LS Functional Soft and Light Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Sporttop WINSHAPE "AET130LS", Damen, Gr. XS, lila (schwarz plum), 85% Polyester, 15% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop "AET130LS" Functional Soft and Light BAUR Angebotsinfo 1 Woche 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Winshape Funktionsshirt 'AET130LS' pflaume Test

5/5
★★★★★ Great Workout Shirt
Christine R April 2025

Ich habe mehrere Shirts von Winshape bestellt und dieses ist mein Favorit. Es ist dicker als die anderen und passt perfekt. Nach mehreren Wäschen bleibt es in einwandfreiem Zustand. Besonders gefällt mir die Raffung an den Seiten, die dem Shirt einen besonderen visuellen Akzent verleiht.

5/5
★★★★★ Super Sportshirt
U.R. November 2024

Ich besitze mehrere Sportshirts dieser Marke. Die Passform und das Material sind hervorragend. Größe 36 passt perfekt bei mir und die Shirts trocknen schnell nach dem Waschen. Ideal für aktive Menschen, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin Dezember 2025

Ideal fürs Training: hochwertige, sehr weiche und dünne Stoffqualität, dabei blickdicht. Größe stimmt exakt – ich trage oben XS (34) und wählte XS; sitzt wie angegossen, nicht zu eng, eher locker. Absolut empfehlenswert für Sport und Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr gut
U. W Februar 2026

Sehr gut, nicht zu eng am Körper aber dennoch figurbetonend. Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
mit Rundhals
lila
Polyester
unifarben
Slim Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram