Winshape Cross Back Top WVR25 weiß Damen-Top

★★★★ (156 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Looks: Casual - Sportlich Material: Jersey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WINSHAPE Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Amazon WINSHAPE Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style Otto Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style BAUR Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Sporttop WINSHAPE "WVR25", Damen, Gr. XS, weiß, 90% Baumwolle, 10% Elasthan, eckiger Größe: XS BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Cross Back Top WVR25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Winshape Cross Back Top WVR25 weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und bequem
Katharina H Mai 2023

Ich bin 1,72 m groß und wiege zwischen 55 und 60 kg, trage bei BHs Größe 75A und Kleidergröße S oder 36. Dieses Modell passte mir hervorragend, selbst bei intensivem Yoga blieb alles an Ort und Stelle und fühlte sich bequem an. Der Stoff ist weich, elastisch und formschmeichelnd. Der Schnitt ist optimal, sodass beim herabschauenden Hund nichts verrutscht und der Bauch gut bedeckt bleibt. Ich habe das Shirt ohne zusätzlichen Sport-BH getragen und kann es wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Was für eine Farbe Coral - sehr schick!
Liane B Juni 2018

Ich trage Größe KF 36/38 und habe mir das Sporttop in S bestellt. Es sitzt perfekt und zaubert ein schönes Dekolleté. Wichtig ist, die richtige Größe zu wählen, da es sonst an Halt verliert.

Die Farbe ist fantastisch – in echt wirkt sie sogar noch intensiver. Ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Super
Andrea Dezember 2017

Wunderschönes Top! Leider war "M" zu groß für mich; ich hätte besser "S" wählen sollen. Ich trage Größe 36. Der Rückenausschnitt ist ein echter Blickfang und das Material überzeugt.

Ich plane, das Shirt in Größe S erneut zu bestellen. Besonders praktisch ist der integrierte BH.

5/5
★★★★★ Super Sporttop
Jasmin Juli 2017

Anfangs hatte ich Zweifel, ob der Ausschnitt zu tief ist, doch die Passform ist perfekt! Es betont die Figur ohne ständiges Zurechtrücken. Allerdings könnte es bei Damen mit größerer Oberweite etwas eng werden; daher empfehle ich, eine Größe größer zu wählen! Ideal für einen eleganten Look, ohne Kompromisse bei Komfort und Stil.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Top.
von Ariane H. April 2024

Ich habe das Produkt in mehreren Farben, die Neonkoralle ist besonders toll. Es fällt klein aus, also unbedingt eine Nummer größer bestellen, was mir dank der Kundenbewertungen sehr geholfen hat. Jetzt sitzt es perfekt. Einziger Nachteil: Ich muss einen BH drunter tragen, da man sonst die Brustwarzen sehen kann.

Das Anziehen ist etwas mühsam wegen des Innen-BHs und des Rückenkreuzes, aber machbar. Lieferung und Versand waren schnell und zuverlässig. Ich empfehle den Kauf definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr schön, etwas knapp
von einer Kundin Juli 2023

Die Farben sind intensiv und lebendig. Leider war die XS für mich etwas zu eng; ich schwanke oft zwischen den kleineren Größen. Zudem ist das Kleid für kleinere Frauen recht lang, lässt sich jedoch problemlos unten umschlagen, wodurch es für mich akzeptabel wird. Ideal für alle, die kräftige Farben lieben und bereit sind, kleine Anpassungen vorzunehmen.

Meinungen 1 bis 6 von 156

Allgemeine Daten
weiß
Casual, Sportlich
Jersey
Slim Fit
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram