Vero Moda Vmpanda Modal Top laurel wreath Damen-T-Shirt

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Look: Casual Materialien: Baumwolle - Modal - Tencel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,99 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,99 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Amazon VERO MODA VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Vero Moda 3/4-Arm-Shirt VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Baumwollmischung,... Otto Vero Moda 3/4-Arm-Shirt VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Baumwollmischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Vero Moda 3/4-Arm-Shirt "VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS" Baumwollmischung,... BAUR Vero Moda 3/4-Arm-Shirt "VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS" Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda 3/4-Arm-Shirt VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
3/4-Arm-Shirt VERO MODA "VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XS, grün Größe: XS BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Vero Moda 3/4-Arm-Shirt "VMPANDA MODAL 3/4 TOP JRS NOOS" Baumwollmischung, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Vero Moda Vmpanda Modal Top laurel wreath Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von Siegrid R. Februar 2026

Angenehme Qualität und ein gut am Hals sitzender Ausschnitt. Fürs Training war mir die Passform zu eng; Größe 42 war leider ausverkauft. Als Top unter einem Blazer passt es jedoch perfekt und verleiht einen eleganten Business-Look.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin August 2025

Wunderschöne Farbe, super Tragekomfort und perfekte Passform. Kann bei 30° in der Waschmaschine gewaschen werden. Auch der Trockner hat dem Kleidungsstück nichts angetan, es sieht weiterhin makellos aus. Daher empfehle ich diesen Artikel uneingeschränkt zum Kauf!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt,tolle warme Farbe
von Desideria K. Juli 2025

Da helles Rosa nicht zu mir passt, wählte ich Rosebrown – ein zartes Rosa mit einem Hauch von Schokolade. Die weiche Stretch-Qualität ist angenehm zu tragen. Nach dem Waschen im Wind trocknet es schnell. Das dezente Braun ermöglicht mir, Rosa zu tragen, was sehr elegant und stilvoll aussieht.

5/5
★★★★★ Guter Passform,edle Farbe
von Desideria K. Juli 2025

Ich habe mich für das weinrote Shirt in "Winetasting" entschieden. Die Farbe ist warm und die Passform ideal für die Sanduhrfigur. Bei einer Größe von 173 cm, 64 kg und den Maßen 74 cm Taille, 91 cm Brust und 98 cm Hüfte passt Größe M perfekt. Tolle Farbe, besonders für den hellen Herbsttyp geeignet!.

5/5
★★★★★ So ein Irish Moosgrün
von Desideria K. Juli 2025

Das Shirt kam heute an und hat einen erfrischenden Moosgrünton, der an Salbei erinnert. Obwohl mir die Farbe etwas blass steht, finde ich den dezenten Ton ansprechend und gut zu beigen Hosen kombinierbar – ideal für den Business-Look. Der Sitz ist bequem, ich bin 173 cm groß, wiege 64 kg und habe einen Brustumfang von 91 cm sowie eine Taille von 74 cm.

Es ist weich, warm, atmungsaktiv und blickdicht. Toller Sitz, außergewöhnliche Farbe und pflegeleicht – das Shirt wird definitiv behalten!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität und Passform
von einer Kundin Mai 2024

Dieses Modal-Shirt überzeugt mit hervorragender Passform und hoher Qualität. Da die Größen von Vero Moda tendenziell kleiner ausfallen, empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen, um den perfekten Sitz zu gewährleisten. Ideal für modebewusste Käufer, die Wert auf Komfort legen!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
grün
Casual
Baumwolle, Modal, Tencel
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
3/4-Arm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram