vidaXL Shower shelf transparent 2 pieces 45 x 45 cm Duschregal

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschregal Montageart: Wandmontage Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,35 €
Ø 46 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,35 €
Ø 46 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
ab 45,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckregale 2 Stk. mit Verchromten Halterungen Glas Transparent vidaXL vidaXL Eckregale 2 Stk. mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• Vidaxl Eckregale 2 Stk. Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent ManoMano Vidaxl Eckregale 2 Stk. Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 6 bis 8 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• vidaXL 2X Eckregal mit verchromten Halterungen Glasregal Badregal Wandregal... Amazon Marketplace vidaXL 2X Eckregal mit verchromten Halterungen Glasregal Badregal Wandregal... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eckregale 2 Stk. mit verchromten Halterungen Glas Transparent Otto vidaXL Wandregal, Eckregale 2 Stk. mit verchromten Halterungen Glas Transparent lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Shower shelf transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.35 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckregale 2 Stk. mit Verchromten Halterungen Glas Transparent ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
Vidaxl Eckregale 2 Stk. Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
vidaXL Eckregale 2 Stk. mit Verchromten Halterungen Glas Transparent METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregale 2 Stk mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 3051594 OBI Angebotsinfo 4 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregale 2 Stk. mit Verchromten Halterungen Glas Transparent Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL 2X Eckregal mit verchromten Halterungen Glasregal Badregal Wandregal Glasboden Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eckregale 2 Stk. mit verchromten Halterungen Glas Transparent Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

vidaXL Shower shelf transparent 2 pieces 45 x 45 cm Test

5/5
★★★★★ Glasplatte -Eckregal mit Halterung und Befestigungsmaterial
Elke H Januar 2024

Einfache Wandmontage in der Ecke — das Produkt sitzt sicher an der Wand. Der Verkäufer war sehr freundlich, antwortete schnell und löste mein Anliegen prompt. Vielen Dank für den hervorragenden Kundenservice! Liebe Grüße, Elke.

5/5
★★★★★ TOP!!!
Harald G Januar 2022

Dieser Artikel sowie der Verkäufer sind absolut empfehlenswert! Die Lieferung erfolgte zügig, und die Montage ist selbst für handwerklich weniger begabte Personen (mit einem Schlagbohrer, Hammer und Schraubendreher) problemlos möglich. Vielen Dank!.

3/5
★★★☆☆ Glassplatten OK, Halterungen ein Witz
Stupidashell Januar 2023

Ein wirklich gutes Produkt, wenn nur die Halterungen für die Glasplatte passen würden. Leider sind die Halterungen viel zu groß und die Schraube löst sich aus dem Gewinde, bevor man sie festziehen kann. Ich habe inzwischen alternative Halterungen bestellt und bin jetzt zufrieden. Mein Tipp an den Hersteller: Senkt den Preis der Scheibe um 2 € und lasst die Halterungen weg, wenn ihr keine passenden mitliefern könnt.

Damit hättet ihr eine 5-Sterne-Bewertung verdient. Mit diesen Mängeln schadet ihr euerem Image erheblich.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Empfehlenswert!!!
Lokke1310 Mai 2021

Nicht empfehlenswert: Die Halterungen tragen die Glasplatte kaum. Die mitgelieferten Madenschrauben lassen sich nicht festziehen, weil das Gewinde in den Halterungen fehlerhaft geschnitten ist. Nach Reklamation kam nur die Mitteilung, die Stornierung werde geprüft. Schlechte Montagequalität und unzureichender Kundenservice.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
transparent
Duschregal
Eigenschaften
Wandmontage
Weitere Daten
Breite: 450 / Länge: 450

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram