vidaXL Shower shelf transparent 35 x 35 cm Duschregal
-
Günstigster Preis
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 35x35 cm 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
-
vidaXL Wandboard, Transparent, Glas, Rechteckig, 35x0.8x35 cm, Wohnzimmer,...
ca. 2 Werktage
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Transparent 35 x 35 cm
Auf Lager
17,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,81 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Transparent 35 x 35... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vidaXL Shower shelf transparent 35 x 35 cm Test
Die Wandmontage in der Ecke verlief reibungslos. Der Verkäufer war sehr hilfsbereit und reagierte prompt, um das Problem zu lösen. Vielen Dank dafür! Freundliche Grüße, Elke.
Leider fehlen pro Regal 4 Halter, was zu einem wackeligen Zustand führt. Ansonsten top Versand und Optik.
Die Wandhalterungen in diesem Produkt sind viel zu groß für die Dicke des Glases, was dazu führt, dass das Glas nie wirklich stabil wirkt, auch wenn es festgezogen ist. Trotzdem erledigt es den Job, aber ohne ein Gefühl von Qualität. Ich würde es nicht wieder kaufen, es sei denn, sie verbessern die Qualität der beiden metallenen Wandhalterungen. Schönes Glas.
Enttäuschende Qualität! Die Halterungen können das Gewicht der Glasplatte kaum tragen. Die Madenschrauben zur Befestigung sind im Lieferumfang enthalten, aber das Gewinde ist nicht richtig geschnitten, sodass sie nicht festgezogen werden können. Nach meiner Reklamation wurde mir nur mitgeteilt, dass die Stornierung überprüft wird. Keine Kaufempfehlung!.
Absoluter Chinamüll! Fingerabdrücke vom Werk lassen sich nicht entfernen. Halterungen sind einfache U-Profile aus Edelstahlblech, nicht wie abgebildet. Unverschämt teuer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen