vidaXL Shower shelf transparent 45 x 45 cm Duschregal

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschregal Montageart: Wandmontage Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,64 €
Ø 21 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,64 €
Ø 21 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,72 €
ab 19,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm vidaXL vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Vidaxl - Eckablage Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 Cm ManoMano Vidaxl - Eckablage Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 Cm 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Transparent 45 x 45 cm Amazon Marketplace vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Transparent 45 x 45 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Transparent 45 x 45... Otto vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Transparent 45 x 45... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Shower shelf transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Vidaxl - Eckablage Mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 Cm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
vidaXL Wandboard, Transparent, Glas, Rechteckig, 45x0.8x45 cm, Wohnzimmer, Regale, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm 243854 OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Transparent 45x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Transparent 45 x 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Transparent 45 x 45 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

vidaXL Shower shelf transparent 45 x 45 cm Test

5/5
★★★★★ Glasplatte -Eckregal mit Halterung und Befestigungsmaterial
Elke H Januar 2024

Die Montage des Produkts in der Ecke der Wand war problemlos. Der Verkäufer war freundlich, reagierte schnell und löste das Problem effizient. Vielen Dank dafür! Gruß, Elke.

5/5
★★★★★ TOP!!!
Harald G Januar 2022

Top Produkt und zuverlässiger Verkäufer: schnelle Lieferung, unkomplizierte Montage — selbst für handwerklich weniger Geübte problemlos machbar. Benötigte Werkzeuge: Schlagbohrmaschine, Hammer und Schraubendreher. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Lacks a sense of quality
DDUB August 2019

Die Qualität ist enttäuschend, die Wandhalterungen sind viel zu groß für die Dicke des Glases, sodass es nie wirklich stabil wirkt, selbst wenn es fest angezogen ist. Dennoch erfüllt es seinen Zweck, nur ohne ein Gefühl von Qualität. Ich würde es nicht noch einmal kaufen, es sei denn, sie verbessern die Qualität der beiden metallenen Wandhalterungen. Schönes Glas.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Empfehlenswert!!!
Lokke1310 Mai 2021

Enttäuschend! Die Wandhalterungen waren zu schwach, um das Gewicht der Glasplatte zu tragen. Die mitgelieferten Madenschrauben passen nicht richtig und können nicht festgezogen werden. Nach der Reklamation erhielt ich nur eine Antwort, dass die Stornierung geprüft wird. Kann dieses Produkt nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
transparent
Duschregal
Eigenschaften
Wandmontage
Weitere Daten
Breite: 450 / Länge: 450

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram