vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun (340788)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: braun Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,90 €
Ø 38 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,90 €
Ø 38 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 36,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outdoor-teppich Flachgewebe 120x170 Cm Braun Vidaxl ManoMano Outdoor-teppich Flachgewebe 120x170 Cm Braun Vidaxl 6 bis 8 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun vidaXL vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun, Rechteckig Otto vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun, Rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Outdoor-teppich Flachgewebe 120x170 Cm Braun Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun, Rechteckig Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.

vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 120x170 cm Braun (340788) Test

5/5
★★★★★ Schöner Teppich
Sabine Juni 2023

Der Outdoor-Teppich hat meinen Balkon gemütlicher gemacht und lädt zum barfuß Laufen ein. Die Knickfalten von der Lieferung haben sich schnell geglättet. Jetzt bin ich gespannt, wie er sich bei Regen verhält.

4/5
★★★★☆ Guter Teppich
Steffi Juli 2023

Dieser Teppich lässt sich leicht auslegen und passt perfekt. Besonders wichtig war mir, dass er nicht zu nass wird und schnell trocknet. Meine Erwartungen wurden erfüllt. Einziger Kritikpunkt ist die Farbe, da ich einen grauen Teppich wollte.

Obwohl er insgesamt grau aussieht, hat er für meinen Geschmack zu viele weiße Linien. Dennoch insgesamt ein gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Outdoor Teppich
KARIN L Juli 2023

Dieser Teppich überzeugt mit hochwertigem Material und attraktivem Design zum Top-Preis. Einziger Nachteil: Er wird gefaltet geliefert. Mit etwas Bügelarbeit und einem Baumwolltuch kann dieses Problem jedoch leicht behoben werden. Ein schönes Produkt für einen gemütlichen Wohnraum.

1/5
★☆☆☆☆ Total ausgeblichen
AG September 2023

Leider enttäuschend. Der Teppich sah zunächst schön aus, aber die Farben sind schnell verblasst. Nach weniger als 4 Monaten sieht er wirklich schäbig aus.

Leider müssen wir nächstes Jahr einen neuen kaufen. Der Kauf war eine Verschwendung.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
120 cm
170 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram