vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster (340829)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: blau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster vidaXL vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster Voelkner marketplace vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster 3-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster, Rechteckig Otto vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster, Rechteckig lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoorteppich Flachgewebe 100x200 Cm Blaues Muster 1123999 OBI Angebotsinfo 4 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Outdoor-teppich Flachgewebe 100x200 Cm Blaues Muster Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster, Rechteckig Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 100x200 cm Blaues Muster (340829) Test

4/5
★★★★☆ Guter Teppich
SteffiSteffi Juli 2023

Der Teppich hat die gewünschten Maße, saugt sich nicht voll und trocknet schnell. Die Farbe entspricht nicht vollständig meinen Vorstellungen, da er zu viele weiße "Linien" hat. Insgesamt sieht er jedoch grau aus. Ein gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Outdoor Teppich
KARIN L Juli 2023

Ein hübscher Teppich von guter Qualität zu einem Top-Preis. Ein kleiner Nachteil war, dass er gefaltet geliefert wurde, aber nach dem Bügeln mit einem Baumwolltuch war er wie neu. Schöne Ergänzung für jedes Zuhause!.

3/5
★★★☆☆ Guter Outdoor Teppich
Melissa Mai 2023

Unser Teppich passt perfekt in unseren Wintergarten. Allerdings wurde er nicht gerollt geliefert, sondern gefaltet, was Falten verursachte. Auch nach einer Woche hat sich der Teppich noch nicht ganz geglättet, sodass wir ihn regelmäßig glätten müssen.

Trotzdem sind wir insgesamt zufrieden. :).

1/5
★☆☆☆☆ Total ausgeblichen
AG September 2023

Leider enttäuschend. Der Teppich war zunächst schön und angenehm, doch die Farben verblassen schnell. Nach nur 4 Monaten ist er unansehnlich. Schade, müssen nächstes Jahr einen neuen kaufen. Kauf hätte gespart werden können.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
100 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram