vidaXL Hundebett Größe XL grau (170459)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,85 €
Ø 21 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,85 €
Ø 21 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 22,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe XL Grau vidaXL vidaXL Hundebett Größe XL Grau 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XL Grau Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XL Grau 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XL Grau 170459 OBI vidaXL Hundebett Größe XL Grau 170459 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Grau Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,22 € Versand kostenfrei Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.85 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe XL Grau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Grau 170459 OBI Angebotsinfo 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Hundebett Größe Xl Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,22 € Versand kostenfrei Gesamt 35,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XL grau (170459) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht wie dargestellt
Hipstarlene April 2020

Leider überhaupt nicht wie dargestellt, sehr dünnes Material, Fäden gucken raus und die Knickfalte vom Transport lässt sich nicht begradigen. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
grau
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram