vidaXL Hundebett Größe XXL schwarz (170455)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,07 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Hundekissen Hundematratze Schlafplatz Tierbett Amazon Marketplace vidaXL Hundebett Größe XXL Hundekissen Hundematratze Schlafplatz Tierbett Auf Lager 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• vidaXL Hundekorb xxl Hundebett Größe XXL Schwarz Otto vidaXL Hundekorb xxl Hundebett Größe XXL Schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz 170455 OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Hundekissen Hundematratze Schlafplatz Tierbett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
vidaXL Hundekorb xxl Hundebett Größe XXL Schwarz Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:11 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XXL schwarz (170455) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht wie dargestellt
Hipstarlene April 2020

Leider überhaupt nicht wie dargestellt, sehr dünnes Material, Fäden gucken raus und die Knickfalte vom Transport lässt sich nicht begradigen. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram