vidaXL Hundebett Größe XXL beige (170470)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,87 €
ab 25,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Größe Xxl Beige Vidaxl ManoMano Hundebett Größe Xxl Beige Vidaxl 6 bis 8 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Beige vidaXL vidaXL Hundebett Größe XXL Beige 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Beige Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XXL Beige 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Beige Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,87 € Versand kostenfrei Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Größe Xxl Beige Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Beige vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Beige 170470 OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,87 € Versand kostenfrei Gesamt 38,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XXL beige (170470) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe XXL beige (170470)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
beige
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram