vidaXL Hundebett Größe XL beige (170469)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,64 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,81 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,64 €
Ø 19 €
18,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,81 €
ab 19,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe XL Beige vidaXL vidaXL Hundebett Größe XL Beige 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Hundebett Größe Xl Beige Vidaxl ManoMano Hundebett Größe Xl Beige Vidaxl 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XL Beige Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XL Beige 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Beige Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe XL Beige ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Hundebett Größe Xl Beige Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Beige 170469 OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XL beige (170469) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe XL beige (170469)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
beige, weiß
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram