vidaXL Hundebett Größe M schwarz (170452)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,81 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,81 €
ab 12,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe M Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett Größe M Schwarz 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Hundebett Größe M Schwarz Vidaxl ManoMano Hundebett Größe M Schwarz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe M Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe M Schwarz 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe M Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe M Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,81 € Versand kostenfrei Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.14 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe M Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Hundebett Größe M Schwarz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe M Schwarz 170452 OBI Angebotsinfo 4 Tage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe M Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe M Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,81 € Versand kostenfrei Gesamt 22,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe M schwarz (170452) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe M schwarz (170452)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram