vidaXL Hundebett Größe XXL braun (170465)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,28 €
Ø 28 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,28 €
Ø 28 €
26,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
ab 29,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe XXL Braun vidaXL vidaXL Hundebett Größe XXL Braun 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Braun Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XXL Braun 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Hundebett Größe Xxl Braun Vidaxl ManoMano Hundebett Größe Xxl Braun Vidaxl 4 bis 6 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Braun Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe XXL Braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Braun 170465 OBI Angebotsinfo 4 Tage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hundebett Größe Xxl Braun Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Braun Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XXL braun (170465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe XXL braun (170465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
braun
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram