vidaXL Hundebett Größe XL braun (170464)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,70 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,70 €
ab 21,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe XL Braun vidaXL vidaXL Hundebett Größe XL Braun 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Hundebett Größe Xl Braun Vidaxl ManoMano Hundebett Größe Xl Braun Vidaxl 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XL Braun 170464 OBI vidaXL Hundebett Größe XL Braun 170464 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Braun Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe XL Braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Hundebett Größe Xl Braun Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Braun 170464 OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XL Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XL Braun Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XL braun (170464) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe XL braun (170464)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
braun
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram