vidaXL Hundebett Größe XXL grau (170460)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,40 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Größe Xxl Grau Vidaxl ManoMano Hundebett Größe Xxl Grau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Grau vidaXL vidaXL Hundebett Größe XXL Grau 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe XXL Grau Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe XXL Grau 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Grau Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Größe Xxl Grau Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Grau 170460 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe XXL Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe XXL Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe XXL grau (170460) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht wie dargestellt
Hipstarlene April 2020

Leider überhaupt nicht wie dargestellt, sehr dünnes Material, Fäden gucken raus und die Knickfalte vom Transport lässt sich nicht begradigen. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
grau
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram