vidaXL Hundebett Größe L schwarz (170453)

Produkttyp: Hundebett - Hundekissen Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,56 €
ab 14,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Größe L Schwarz vidaXL vidaXL Hundebett Größe L Schwarz 2-5 werktage 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• Hundebett Größe L Schwarz Vidaxl ManoMano Hundebett Größe L Schwarz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Größe L Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Größe L Schwarz 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Größe L Schwarz Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Größe L Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett PU-beschichtetes Oxford-Gewebe eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Größe L Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Hundebett Größe L Schwarz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe L Schwarz 170453 OBI Angebotsinfo 4 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Größe L Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Größe L Schwarz Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett Größe L schwarz (170453) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett Größe L schwarz (170453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram