Trixie Höhle Livia 50x50x54cm dunkelgrau Hundebett

Abmessungen: 50 x 50 cm Bemerkung: Farbe: schwarz-beige / herausnehmbares Wendekissen / rutschfester Nylon-Boden Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,31 €
Ø 34 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,31 €
Ø 34 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,46 €
ab 31,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Höhle Livia, 50 x 50 x 54 cm, dunkelgrau / weiß Hornung Baushop TRIXIE Höhle Livia, 50 x 50 x 54 cm, dunkelgrau / weiß sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• TRIXIE Höhle Livia, 50 × 50 × 54 cm, dunkelgrau/weiß koempf24 TRIXIE Höhle Livia, 50 × 50 × 54 cm, dunkelgrau/weiß 1 - 2 Werktage 31,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - dunkelgrau/weiß - 50 × 50 × 54 cm bunt|grau... Otto TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - dunkelgrau/weiß - 50 × 50 × 54 cm bunt|grau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.31 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Höhle Livia, 50 x 50 x 54 cm, dunkelgrau / weiß ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,31 € 31,31 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
TRIXIE Höhle Livia, 50 × 50 × 54 cm, dunkelgrau/weiß koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - dunkelgrau/weiß - 50 × 50 × 54 cm bunt|grau 50 × Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Trixie Höhle Livia 54 cm, 54 cm, 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Abri - Trixie - Livia - 50 X 50 X 54 Cm - Gris Foncé / Blanc ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Trixie Höhle Livia 50x50x54cm dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Höhle Livia 50x50x54cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 50 cm
Farbe: schwarz-beige / herausnehmbares Wendekissen / rutschfester Nylon-Boden
eckig
Polyestervlies
Hundebett
Plüsch
wasserabweisend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram