vidaXL Bürostuhl Samt (344862) schwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,10 €
Ø 95 €
88,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,10 €
Ø 95 €
88,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,53 €
ab 96,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt - Schwarz Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt - Schwarz 6 Werktage 96,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Amazon Marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt Otto vidaXL Bürostuhl vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 130,53 € Versand kostenfrei Gesamt 130,53 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.1 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 96,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt 344862 OBI Angebotsinfo 4 Tage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl vidaXL Bürostuhl Drehbar Schwarz Samt Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 130,53 € Versand kostenfrei Gesamt 130,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344862) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344862) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram