vidaXL Bürostuhl Samt (344859) hellgrün Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,05 €
Ø 78 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,05 €
Ø 78 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,09 €
ab 81,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt - Grün Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt - Grün 6 Werktage 81,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,04 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt vidaXL vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Hellgrün Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Hellgrün Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 120,09 € Versand kostenfrei Gesamt 120,09 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.05 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 81,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,04 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt 344859 OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Hellgrün Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Hellgrün Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 120,09 € Versand kostenfrei Gesamt 120,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344859) hellgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344859) hellgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram